Перед расцветом!
galina_rm — 13.03.2025
Да, я не перепутала - именно перед расцветом всего в природе!Прошлась сегодня вдоль реки, природа просыпается, но все еще в полусне, мне кажется и в этом замершем состоянии природы есть своя красота. Либо у меня какое-то извращенное представление о красоте
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
