Перед настоящим Дерби

топ 100 блогов ru_hockey04.10.2012 Перед настоящим Дерби Перед настоящим Дерби



Сегодня в Ледовом дворце «Сокольники» сойдутся 2 непримиримых соперника ХК Спартак и ХК ЦСКА.

Это уже вторая встреча команд в сезоне. Первая состоялась 5 сентября в Ледовом дворце спорта ЦСКА и завершилась минимальной победой красно-белых. Шайбу в самой середине встречи забросил Жмакин, вратарь Борисов отразил все 35 бросков армейцев.

За прошедший месяц ЦСКА потерпел 3 поражения и одержал 8 побед, в то время как Спартак еще трижды выиграл и 7 раз вынужден был капитулировать. В итоге ЦСКА занимает 4 место на Западе, в то время как Спартак замыкает таблицу конференции.

ЦСКА месячной давности отличается от себя сегодняшнего прежде всего усилением из НХЛ. И если дебюты Брызгалова и Грабовского трудно назвать успешными, то Павел Дацюк, по его словам еще далекий от оптимальной формы, за 4 матча отличился четырьмя результативными передачами и показателем полезности +2.

Также стоить отметить выход из сумрака Растислава Стани, который то ли набрал хорошую форму, то ли подстегнутый конкуренцией с лучшим голкипером солнечной системы, получил признание КХЛ как лучшего игрока прошедшей недели и лидирует по показателям процента отраженных бросков и коэффициенту надежности с фантастическими 95,1 и 1,41 соответственно.

Спартак в локаут себя никак не проявил. То ли денег совсем впритык, то ли менеджмент счел лишним привлечение заокеанских мастеров - комментариев на этот счет не читал. Вместо этого были подписаны Соловьев из ВХЛ, Овечкин из Зеленограда (МХЛ-Б) и возвращен из небытия Егор Михайлов, кроме того. отдан Автомобилисту автор победной шайбы Жмакин.
ЦСКА на этой недели избавился от балласта в виде Архипова, который за 8 матчей отметился передачей и полезностью -5 и Курбатова, который не выходил на лед в этой регулярке.

Почитаем прессу перед матчем:

Олег Губин: Главное для «Спартака» — сдержать Радулова
имя не указано, но наблюдательный болельщик ЦСКА конечно же понял, что речь идет об Игоре Радулове - лучшем снайпере команды с 5 шайбами в 11 матчах и лучшем плюс-минусом в команде +5. Его младший брат Александр тоже лидирует, но совсем не в той номинации, в которой рассчитывали болельщики. 50 минут штрафа - это конечно маловато, чтобы попасть на карандаш к скаутам Витязя, да и Витязь уже не торт, но это слишком много для игрока с зарплатой 5 млн рублей за матч.

Сечин провел приватную беседу с хоккеистами ЦСКА
Поздравил команду с успешным турне по Уралу и в качестве приоритетных задач обозначил победу над СКА. Сразу видно, насколько человек проникся армейским духом и знает, что главное дерби это конечно же дерби главных растратчиков народного бабла, а не с каким-то Спартаком с каким-то Бест-Шмест банком.

Перед дерби с ЦСКА в меню ресторана сокольнического дворца появилась конская колбаса
ну тут все настолько толсто, что даже комментировать нечего

Пока писался пост Станя: приход Брызгалова сильно подстегнул меня
Очень доставляет как он называет Брыза - Илюшей. Как мне кажется это чтобы отличать от Проскурякова, хотя...

Ну и от себя: Конечно очень хочется, чтобы ЦСКА сегодня победил, продемонстрировав атакующий хоккей, благо соперник не так силен и может позволить чуть больше времени уделить атаке. Очень надеюсь, что Брагин не будет валидолить поклонников ЦСКА и мы сегодня в раме снова увидим Станю. Очень надеюсь, что Россия2 организует хорошую трансляцию, ибо комментировать будет Ткачев, а значит мы будем слышать только цифры статистики, сколько на табло, сколько до конца, сколько ЦСКА забрасывает в большинстве в гостях во втором периоде с 15 по 16 минуту когда играет в белой форме в октябре четного года.

19:45 04 октября 2012 г. Ледовый дворец «Сокольники», вмещает 5 530 зрителей
Трансляция 19-40 ТК Россия-2. комментатор А.Ткачев

Спасибо всем, кто осилил простыню. Старался быть максимально беспристрастным и никого не обидеть. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Башмачок крупноцветковый. В прошлый раз они мне так и не попались, сегодня решил в другом месте поискать. В этом лесу и маленьких башмачков намного больше, пяти минут не прошло, как заметил в траве бело-розовые капельки. И среди них темным пятном выделяется совсем другой цветок. ...
Срочно нужно набрать 5 кг к моим 42-ум. Мало того, что лифт отказывается меня возить, о чем я, кажется, уже писала, так я еще и не могу сделать стрижку, которую хочу, там нужны щеки. Выбрала себе картинку и повесила на холодильник, вот думаю, ...
Глазами психиатра, вероятно, так!) А я играю гения! Настоящего! Изобретателя такого средства, за которое наверняка получу Нобелевскую! Если раньше времени не заберут в дурку… А как, по-вашему, должен выглядеть титан мысли? Как гений чистой красоты или как городс ...
Пошла мода на Руси ночью слушать BBC. (Примечание: узнать о том, что на самом деле происходило в СССР и в мире можно было, пытаясь поймать зарубежные радиостанции, вещающие на СССР на русском языке («Свобода», «Голос Америки», «ВВС», «Немецкая волна» и др.). Часто это было трудно, ...
Однажды я писала, как люблю одну французскую песенку 1963-го года в исполнении Сальваторе Адамо. Он написал и слова, и музыку, и, возможно, благодаря единоличному авторству произведение получилось таким проникновенным и цельным – большая удача для юного композитора, поэта и исполнителя. ...