Пеналы для участников арт-тура

топ 100 блогов delnara11.08.2014 С огромным трепетом жду начала арт-туров в Чехию и готовлю для участников разные штуки. Например, инструменты, тщательно подобранные и купленные еще весной теперь обретают свои домики в пеналах, которые я тоже шью своими руками. Из ткани с принтом старинной карты мира.

 Пеналы для участников арт-тура penal2


Из инструментов: лайнеры, маркеры, двусторонний фломастер, кисточки (французская белка и пони), белая гелевая ручка и немного свободного пространства для любимых инструментов участников. Из закупленных инструментов есть еще мастихины, но мне кажется их не очень удобно все время таскать с собой, тем более, что в программе они используются только в один день.
Вот такие пеналы шью я для арт-тура, и конечно же, все эти художественные сокровища останутся навсегда у каждого из участников.

 Пеналы для участников арт-тура penal3
 Пеналы для участников арт-тура penal5

Немного процесса из Инстаграм:

 Пеналы для участников арт-тура penal4
 Пеналы для участников арт-тура penal1

Давно хотела себе такой пенал, но для себя пошить почему-то лень, а вот для других - с огромной радостью и удовольствием. Надеюсь, они понравятся участникам и будут в активном пользовании как во время, так и после нашего путешествия.
И это еще не все сюрпризы и "фишки", заготовленные для арт-тура :)

 Пеналы для участников арт-тура penal6
 Пеналы для участников арт-тура penal7


Кстати, еще осталось два места в тур, кто с нами? Последний шанс попасть в творческое путешествие, которое состоится уже через три недели. Хочу уточнить, что это не просто плэнер, но и экскурсионно-приключенческий тур . Это будет микс творчества, путешествия, открытий и вдохновения. С непременными сюрпризами :)
Мы будем рисовать, гулять, скакать, кататься и сплавляться. Прага, Карлштейн, каньон "Чешская Америка", Кутна Гора, Чески Крумлов, Карловы Вары - вот такие декорации в географических координатах плюс погружение в космос творчества :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у slava68 в Эта пестня станет хитом !!! Новый ГИМН РОССИИ Встречайте: ...
Hi-Fi - Белый снег Hi-Fi feat 3XL Pro - Время не властно Hi-Fi feat DJ D`Bosh - My Love   ...
В одном моем любимом кафе есть замечательная акция   «Открытая книжная полка» (когда любой желающий может взять с полки книгу, оставив взамен какую-то другую). И представьте мое удивление, когда надысь, совершенно случайно, я там обнаружила ...
Подробный отчет чуть позже (сейчас хочу спать), фотки можете посмотреть в бесплатном инстаграмме https://www.instagram.com/fixinchik/ Всем физкульт-привет! В бар Белый Медведь меня не пропустит фейс-контроль, так хоть посижу за их стендом! Лиса-лиса, я заяц, приём-выдача! Эт ...
У меня карма — меня постоянно заставляют самоопределиться :) Вот живу себе спокойно, делаю своё дело, вдруг прибегают люди и такие «Нет, ты скажи нам! Ты оппозиционер или нет?! Политик ты или политтехнолог уже в конце концов?». Начинаешь пытаться отвечать, а вопрошающему на самом деле и не ...