Пельмени.
1women_1men — 08.05.2014
Я никогда не покупаю пельмени. Всегда готовлю их сама. Более того,
сама их готовлю для своего магазина. Совесть моя спокойна, так как
я никогда не добавляю в мясо никакой гадости, т.е.только мясо, лук,
перец и соль.Мясо покупаем у колхозников или выращиваем сами.Стоят наши пельмени 210 рублей за кг. Как вы думаете, друзья, это дорого или дёшево? И сколько вы готовы заплатить за 1 кг качественных и вкусных пельменей?

http://wkucno.ru/pelmeni/
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
115 кг мощи. Сверхгабаритная Центровая сводит с ума США...
Контрольная точка: Полночь
Забытые технологии прошлого. Скелетный танк, перстень-пистолет и Crimson
Коммунисты устроили ленинопад еще в 1932 году.
Почему люди перестали размножаться?
Княжеский костюм
200 лет восстанию декабристов
Зима 2025-26. День 24. Корпоратив

