рейтинг блогов

Педофил vs Бедный мужыг

топ 100 блогов lady_sabbath16.09.2014

В ЖЖ модно разжигать на тему псевдопедофилии.

Наверняка многие из вас натыкались на всякие истории любовных отношений между юными 16-летними красотками и 40-летними дядечками – с положением и не очень.

И видели, какая истерия творится в комментариях к постам, о таких историях повествующих (в особо клинических истерия присутствует и в самих постах).
«Педофил!» - кричит разгневанное общество.
«Сжечь извращенца! Нет, кастрировать! Нет, отрезать яйца, перемолоть у него на глазах в кухонном комбайне и заставить сожрать! И член тоже отрезать!»,
«Убью суку!!!!1».

Мне жаль, что люди, изрекающие нечто подобное, даже не представляют себе, насколько они идиоты.

Сексуальные извращенцы – это те, кто совокупляется с такими крикунами, ибо они-то уж точно недоразвиты.
Проблема в том, что есть кадры, считающие, что секс с человеком, не достигшим 18-летнего возраста - это статья. А все, что попадает под статью - это педофилия.

«Нет», –парируют кадрам более просвещенные идиоты, «педофилы – это те, кто спят с детьми, не достигшими 16-летнего возраста. После 16 – можно. И это уже не педофилы».
«ПЕДОФИЛЫЫЫ!!!1» - возражают им, в свою очередь, сидящие на измене от осознания вырастания собственных детей «яжотцы» и «яжиметари», - «в 16 лет дети еще очень дети!».

Здесь, кстати, поспорить трудно. Ведь для родителей дети остаются детьми навсегда. Далеко не каждый «Яжродитель» готов смириться с тем, что ребенок вырос и в состоянии трахаться.
Мнение «мыжродителей» в таких темах учитывать нельзя, потому что для родителей сексуальность собственных детей – часто тема очень болезненная и рассуждать о ней адекватно они, увы, не могут. Даже если детям уже тридцать.
Как же ориентироваться в этой теме адекватно? Кто в этом мире педофил, а кто – бедный мужик, которого непонятно с чего поливают экскрементами разнокалиберные моралофажные личности?

Давайте введем следующие обозначения:
а) Педофил;
b) Человек, совращающий малолетних;
с) Мужчина, предпочитающий женщин помоложе и посвежее (b и c зачастую пересекаются).

Понятие а (то есть педофил) – очень узкое и конкретное. Это психическое расстройство, основанное на маниакальном сексуальном влечении к детям – неполовозрелым самкам/самцам человека.

Педофил vs Бедный мужыг

Человеку, читавшему «Лолиту» Набокова, объяснять, что такое педофилия и что творится в голове у человека, ею страдающего, разъяснять не надо. Не читавшему тоже не стоит – пусть скачают, ознакомятся. Классика, как никак.
То, что происходит с педофилам, трудно назвать даже сексуальным влечением, как таковым (в общечеловеческом понимании). Это мания, которую человек зачастую не в состоянии контролировать. Этим людям нужна помощь (Я, надеюсь, вы понимаете, о чем я). Встречается такое расстройство, слава богу, очень редко.

Теперь возьмем интересное: пункты b и с.

Человек может иметь сексуальную связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (для тех, кто все еще в танке - согласно статье УК РФ трахаться можно с 16), но педофилом не являться ни разу.

Представим, что на свете живет 13-летняя девочка Валя.
У Вали еще не идут месячные, нет намеков на вторичные половые признаки, у нее по-детски припухлое ровненькое личико и собранные в две тугие косички волосы.
Валя носит очки и не пользуется косметикой. Учится на пятерки, по вечерам читает «Дети Капитана Гранта». Человек, позарившийся на Валю – педофил.

У Вали есть одноклассница Катя. Несмотря на то, что у Кати день рождение в том же месяце того же года, что и у Вали, Катя гордо носит в лифчике упругую грудь третьего номера. С половиной.
К груди прилагается тоненькая талия, миловидное личико, полная всевозможными женскими штучками косметичка и необъятная любовь к ночным заведениям.
На одной из вечеринок Катя знакомиться с 37-летним Пашей.
Он трахает ее в кабинке туалета, берет номер мобильного телефона и, однажды со скуки созвонившись с девчонкой, принимается трахать ее пару раз в неделю. Вероятно, покупает Кате последний айфон, красивую дизайнерскую сумочку и красненькую помаду от шанельки.

Кем же является Паша? Паша – любитель помоложе и посвежее. Ну, нравятся ему смазливенькие, гладенькие и глупенькие.
Паша может и не знать, сколько лет Кате, да и не париться особо об этом.
Более того, Катя вполне может клясться Паше, что ей 17 или вообще 20. И у него, в общем-то, не будет оснований ей не верить.
Да, Паша попадает под статью уголовного кодекса. Но в случае чего суд едва ли даст ему срок выше условного. Да и тот, по моему мнению, будет выписан бедному мужику несправедливо – я бы в таких ситуациях сажала девочек за совращение дяденек, вместе с их родителями, а не наоборот.

Что же до тех, кто встречается в 16 с сорокалетними – госпадеее…
Бредово заявления о том, что для 16-летней девочки мужик в 40 – стрик. Взрослому мужчине (если он нормально выглядит) вскружить малолетке голову – как два пальца.
И чувства там могут быть весьма искренними. При чем, с обеих сторон. Любви все возраст покорны, епта (с.)

И вот только не надо начинать впаривать тут про «духовность» и «о-ужос-малолетки-тупые-с-ними-не-о-чем-говорить».
Слышать от духlessов в вакууме о духовности – нелепо, а от людей, которые дожили до весьма, казалось бы, взрослого состояния, но так и не удосужились узнать, что означает термин «педофилия», которым они так яростно разбрасываются, об умственном развитии кого бы то ни было, уже даже не просто смешно, а по-настоящему грустно.

Таки дела. В связи с ними у меня вопрос к мужикам: Вдули бы татушкам эпохи «200 по встречной»?

Педофил vs Бедный мужыг

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
То, что "Дельта - Банк" претендент на банкротство говорится с осени. Но так как он слишком велик, чтобы лопнуть, событие оттягивали сколько могли. И вот вчера вышло интересное постановление НБУ: "Правление Национального банка Украины отнесло ПАО "Дельта Банк" к категории неплатежеспособны ...
Девочки, добрый всем день :)Спасите-помогите, очень нужно найти МАКСИМАЛЬНО ЛЕГКИЙ матирующий флюид для комбинированной кожи. Проблема в том, что из-за жары моя кожа вообще любой крем принимает в штыки, сразу появляется ощущение липкой пленки, и я ...
Оригинал взят у kondratio В вече на Руси человек не имеющий семью, не имел право голоса. "Если ты не организовал свою жизнь, что ты можешь посоветовать другим" - считали наши предки. Ангела Меркель – канцлер Германии, 62 года, два брака. Бездетна. Эммануэль Макрон ...
Голодные кадрыЛюди идут на государственную службу для того, чтобы решать личные проблемы, получать левые доходы и льготы для себя и семьи — так считает кадровый резерв «Единой России»В органах власти по-прежнему преобладают люди, ...
сейчас было небольшое открытие себя в примерочной я взяла 9 вещей и ни одну не купила. не потому, что малы или велики я во все, кроме одного платья, влезла. я выбрала вещи для себя прошлой, для той маленькой девочки, которая хотела одеваться в чёрное и свободное... шелковые штаны цвета ...