рейтинг блогов

Печенье Almondina - почувствуй себя старушкой

топ 100 блогов iherbfans15.09.2018
Хотелось чего-то вкусного, полистала ассортимент iherb, нашла это печенье Almondina, приехало, попробовала..

Печенье Almondina - почувствуй себя старушкой


Печенье
Almondina, Чоконат(шоколадный орех), миндальные и шоколадные печенья, 4 унции (113 г)

Печенье Almondina - почувствуй себя старушкой

Печенье меня разочаровало, муж тоже не оценил. Съели и решили не повторять.
Я ожидала что-то большее, чем твердые сухари с легким шоколадным вкусом. Без сладости. И с очень тонкими слайсами миндаля и вкраплениями изюма.
Вдобавок печенье невозможно откусить, я размачивала в чае. Оно очень твердое, зубами рисковать не стала. И это при том, что печенье достаточно тонкое!

Если интересно, то в упаковке 113 гр., размещается в трех секциях по пять штук. Несмотря на хорошую упаковку два печенья приехали разломленными.

Производитель гордится тем, что печенье изготавливается по старинному семейному рецепту, оно полностью натуральное и практически полезное.
У меня сложилось ощущение, что рецепт они берегли не так тщательно и некоторые моменты упустили, потому что то, как описывается печенье производителем не совпадает с тем, что приехало мне. .." Щедро сдобренное миндалём, восхитительное, тонкое и хрустящее, это - изысканное печенье, крекер и закуска... все в одном"".
Хрустящее, особенно улыбнуло, если вам не жалко свои зубы, то заказывайте. Мне жалко, стоматология нынче дорогая, а размачивать еду, я еще успею))))


  • Скидка 5% на любой заказ с iHerb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олегиванычу сегодня исполнилось 56 лет. Поздравим от ...
Давненько не брал я в руки шахматные фигуры. Сегодня спустя почти два года сыграл партию в классику. Голова немного ватная (ха-ха) и думается тяжело, но руки помнят. Удалось выиграть у крепкого кандидата в мастера в эндшпиле с разноцветными слонами (партии с турнира буду выкладывать пор ...
Дорогие флай-леди,  Вы наверняка это обсуждали, но поиск мне не помог: что мы знаем о том, как заставить мужа убирать за собой? Примечание: муж в целом человек умный, адекватный и рефлексирующий. Но даже донести грязные трусы до корзины для белья ...
Могильный военный городок на 700 мест выкопан на Краснопольском кладбище Днепропетровска. Морги города забиты трупами до отказа, передает военкор Алена Кочкина. Украинские власти скрывают от народа подлинные потери в так называемой АТО. Информацию о захоронениях на дне водоемов и в ша ...
ковер мой новый субьект вожделений поползав по полу я добыла его опознавательные данные, 160х230 за 200 евро но в продаже у них оказался только большего размера этой расцветки ковер, 200х290 за 300 вот я теперь не знаю, мне 2 на 3 ковер такой большой не нужен, попытаться его в др ...