печально всё это...
egor65g — 09.07.2022
...но так уж жизнь-житуха устроена, никуда не денешься. А в
нынешнее то время, когда гибнут тысячи людей и ещё миллионы
покинули свои дома, и вовсе не всем интересно. Но жить то надо! И
по возможности жить весело и беззаботно.Я эту камеру регулярно проверял-неа, не работает. А сейчас включил-зафурычило, но гнездо покинуто-беда какая то стряслась. Полез выяснять и вот же страсти господни!-люди думают-повыбил птенцов ястреб. Второй год подряд такое. Я ведь, в начале сезона, сам видел-ога, атаковал их ястреб, было. Птенцы тогда ещё малы были, обязательно один из родителей их стережёт.
Жалко, что скопы консервативны, всегда в одно гнездо возвращаются.
Такие дела...
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
