Печали псто
2015 — 13.04.2015
А что с вами говорить, вы все равно все умрете и я буду говорить с вашими потомками. А ведь могли бы жить и радоваться, осваивать новые планеты и миры. А так только тупите уже какое тысячелетие на грешной планете.
Вам и выход показали и рассказали как дверь в Вечность открыть. Но вы продолжаете тупить. Но зачем? Неужели такая в вас дикая ненависть к коммунизму и лучше сдохнуть?
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
