pe3yc: Вы конечно как хотите, но когда ведущая

топ 100 блогов pe3yc29.08.2010История pe3yc: Вы конечно как хотите, но когда ведущая Вы конечно как хотите, но когда ведущая оппозиционной радиостанции при обсуждении темы Великой Отечественной внятно и открыто поддерживает нацистскую пропаганду, это может означать только одно: она - провокатор.

Еще царил такой бардак, что никто не понимал, что все вот эти вот замечательные комиссары, которых поставили руководить армией, что они драпают первыми, забрав свои фикусы. Что все те сталинские чекисты тоже драпают первыми, не забыв расстрелять подведомственных им людей. Когда немцы вскоре после войны вошли во Львов, то они увидели, что чекисты-то убежали, но из 400 заключенных в львовской тюрьме они не только всех повесили, но у женщин успели отрезать груди. Вот, у женщин груди они успели отрезать, а сражаться они не сражались.

И радио "Эхо Москвы", включающее в сетку вещания такие передачи, имеет право на существование только в одном случае - если это спецпроект властей по выявлению и нейтрализации безголовых кретинов и лживых гандонов.

Безголовые кретины - это те, которые не знают ничего о львовских погромах в начале июля 1941 года и верят в любую озвученную чушь, а лживые гандоны это те, кто всё об этом знают, но тем не менее считают нужным поддерживать по этому поводу версию Геббельса.

А версия эта изложена в выпуске пропагандистского журнала "Дойче Вохеншау" за июль 1941 года. Найти её в видеоформате в сети не так-то просто, нацистские материалы запрещены к распространению. Надо бы поинтересоваться у Латыниной, где это ей под "Хорста Весселя" такое интересное кино показывают..

Update1: в комментах есть ссылка на этот выпуск №566 "Дойче Вохеншау" от 9 июля 1941 года.

Update2: мне напоминают, что это уже далеко не в первый раз:
http://labas.livejournal.com/785448.html
http://babs71.livejournal.com/10632.html
http://mfdukn.livejournal.com/12833.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 июля в Екатеринбурге на набережной реки Исеть Наина Ельцина приняла участие в открытии памятной скамейки, которую бывшая первая леди нашей страны посвятила памяти своего мужа, первого президента России Бориса Ельцина. Скамейка украшена табличкой с надписью "Для тех, кто любит. Как ...
Ежедневные рейсы авиакомпании "Эир Батуми" Тбилиси - Батуми - Тбилиси начинаются ...
Для многих остается непонятным, почему уровень жизни в самом богатом регионе России – Ханты-Мансийском автономном - округе такой низкий, и почему там катастрофа с бюджетом. Напомню, регион еще в 2011 был донором, сейчас же бюджет ушел в глубокий минус (в 2014-2016 годах дефицит составит ...
...
Опытные мамы, просветите) Ребенку 5 месяцев, начал следить за тем ,как мы едим, заглядывать в тарелки, в связи с чем задумалась я про прикорм. Планируем вводить с 6 месяцев, сейчас полностью на ГВ. Собственно, я видела и знаю про баночки с пюре с различной смесью ,но мечтается не покупать ...