Пчелы против меда

топ 100 блогов krispotupchik10.11.2012 Павел Пряников сделал отличную подборку о финансовом состоянии членов КС оппозиции, которые сначала проводят первое заседание в кафе за 100 тысяч рублей, а потом жалуются, что нет денег.

Алексей Навальный. Совладелец мебельной фабрики и магазинов на Рублёвке. Один из компрадоров, прячущихся сейчас по делу ЮКОСа в США, платит 10 тыс. евро в месяц за «обслуживание интересов».

Гарри Каспаров. Гражданин США, член ЦК ВЛКСМ и КПСС. Стал долларовым миллионером ещё в середине 1990-х, когда продал около 30% акций радиостанции «Эхо Москвы» компрадору Гусинскому. Потом крутил деньги в каком-то израильском инвестиционном фонде.

Ксения Собчак. Дочь человека, выведшего нынешнего президента Владимира Путина в жизнь. По слухам, активы, доставшиеся ей от отца, оцениваются в 300 млн. долларов. Недавний обыск и изъятие Следственным комитетом 1,5 млн. евро наличными, показали, насколько велики текущие траты «оппозиционерки». Со своих доходов платит налог в размере всего 6% (а не 13%, как честные люди), зарегистрировав для этого ИП.

Владимир Ашурков. Бывший топ-менеджер одной из самых компрадорских групп России – «Альфы». Уже на этой работе стал долларовым миллионером (признавался сам, что годовой доход составлял 1 млн. долларов в год).

Клан Гудковых (отец Геннадий и сын Дмитрий). Гудков-ст. – сотрудник КГБ, член КПСС. Во время «реформ» стал владельцем крупного ЧОПа, а также девелоперских компаний, застраивающих Подмосковье (по слухам, и нескольких риэлторских контор, занимающихся продажей элитного жилья в Москве). Злые языки говорят, что годовой доход клана в лучшие годы составлял около 20 млн. долларов, сейчас опустился до 5-7 млн. долларов в год.

Борис Немцов. В 2008 году, когда баллотировался на пост мэра Сочи, обнародовал свой доход – 183 млн. руб. в год (около 6 млн. долларов).

Андрей Илларионов. Считается, что официально стал долларовым миллионером за счёт жены – гражданки США, топ-менеджера американского инвестиционного банка Brunswick UBS Warburg (по слухам, она ещё и дочь зам.директора ЦРУ). Желающим пообщаться с бывшим экономическим советником Путина иногда даётся такая информация: «Писать по домашнему адресу: Andrei Illarionov, 910 M St NW#920, Washington, DC 20001-6228».

Александр Винокуров. Долларовый миллионер. Бывший владелец банка КИТ-Финанс.

Ольга Романова. Жена долларового миллионера Алексея Козлова (ныне осуждённого по сфабрикованному его конкурентом Слуцкером делу).

Максим Кац. Гражданин Израиля. Сделал миллионное состояние на игре в карты. Ныне считается «урбанистом», полуофициальный пиарщик мэрии Москвы (живёт на гранты Собянина).

Пряников предлагает миллионерам КС скидываться на нужды оппозиции, но вряд ли они его услышат. Для них оппозиция - это бесплатный пиар, а если за пиар придется платить, прелесть его будет существенно девальвирована. А вы продолжайте думать, что "честные бессеребренники" в составе КС борются за права обездоленных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                         Мировое Господство                                      (концептуальный аспект)      В последнее время усилились разговоры о мировом господстве Америки, мировой «закулисы» и даже инопланетян, покоривших Землю.    Все разговоры на эту тему отражают ли ...
Приятельница, работающая в сфере книгоиздания, недавно с удивлением поделилась своими наблюдениями: —Тема «стервы» сейчас не в моде, книги о том, как стать «стервой» и завоевать мир, хорошо покупали в конце 90-х, чуть хуже в начале 2000-х. А сейчас в тренде тема «ведической женщины», ко ...
Сегодня у меня должен был быть концерт моей группы «Елисейские поля» . Но я так разболелась, что пришлось его отменить. Весь день лежу дома, сплю и слушаю музыку. Сегодня я погрузилась в мир Франсуазы Арди. Невероятная, прекрасная певица, выпустившая столько альбомов и не потерявшая ...
Зашла вчера после прогулки в аптеку, купила хороших витаминов, морской соли для ванн, специальные маски для лица... Весна скоро, надо заняться здоровьем.. И начала читать книгу "Апокрифический трансерфинг" Вадима Зеланда...в ней много новых представлений о здоровом питании.. ...
За 15 лет популярность Дня святого Валентина в РФ снизилась в 4 раза И что случилось? Куда делись влюбленные? МОСКВА, 13 февраля 2022, 08:31 — REGNUM Популярность Дня всех влюбленных в РФ снизилась за 15 лет в 4 раза, говорится в исследовании SuperJob. В исследовании ...