рейтинг блогов

Pазговоры за пшеницу

топ 100 блогов barskaya22.05.2022 От Матфея 3:12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
Matthew 3:12 Whose fan is in his hand, and he will throughly purge his floor, and gather his wheat into the garner; but he will burn up the chaff with unquenchable fire.

Итак "Экономист" рекламирует oтделение зерен от плевел.
Pазговоры за пшеницу

Черепушки - это ведь плевла/солома, которые отделяются. А синонимом слову "FOOD/пища" явяется "food for thought/пища для ума" или все, что дает ментальный стимул для размышлений.
Pазговоры за пшеницу

Примечательно что в одной из строчек есть слово "графен и обезуглероживание"

Pазговоры за пшеницу
Вы и есть тот углерод/плевла, который будут уничтожать, потому что "бесполезные едоки".

Я тут переписываюсь с судьей в Верховном суде каунти. Точнее он мне на мою петицию ответ прислал и я стряпаю Афидевит. Полезла в словари посмотреть кое какие термины. Самый древний словарь что у меня есть это "An Universal Etymological English Dictionary" 1802 года.
это тридцатое его издание, а на архиве есть двадцатое т.е. 1742 года выпуска.
А там такие бездны открываются, что я сама сегодня подoхерела.

Pазговоры за пшеницу

Титул/право собственности на имущество или права на долю/interest, передаваемые титулом/правом собственности на это имущество.
это то, что люди упускают из виду в словe estate, титул и право, Государства/корпорации не контролируют людей, они контролируют права на вещи!
"Own nothing, control everything/ничем не владеть, все контролировать"
Титул - это право или совокупность прав
А это выражение совокупности прав/bundle of rights.

Pазговоры за пшеницу
Pазговоры за пшеницу
Pазговоры за пшеницу

Pазговоры за пшеницу

facia - это связь или то, что удерживает их вместе, то есть facts of rights.

Pазговоры за пшеницу
Два столпа, потому что всё что у "государства" есть - это права, котрые вы ему отдали при рождении, разделив свой dominion. И они их охраняют до тех пор пока вы не вернетесь.

Pазговоры за пшеницу
пучок пшеницы или каждый стебель, являющийся правом.
Тот кто соберет свои права назад, получит доминион или опять станет единым/One/Neo.

Bob Dylan - Gotta Serve Somebody (Official Audio)

Serve Somebody?
Pазговоры за пшеницу

право первородства - honour or estate.
Pазговоры за пшеницу

Honor or estate = so rightful держатель полной доли/интереса. "Your honor/ваша честь" означает кого-то кто держит вашу долю/интерес вмеcто вас/Ваше Величество (как настоящий полноправный владелец обоих прав/dominion holder), так что фактический мужчина / женщина, фактически владеющая с полным правом распоряжения.

А судья - агент (hon-or) - an interest holder only ( without the right of reversion)!

Ну и еще радости

Pазговоры за пшеницу
Pазговоры за пшеницу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Mother who gave birth after one-night stand wins right to keep baby secret from the father Интересно, что думают мои френды: Если женщина беременеет от one night stand должна ли она (с моральной точки зрения) сообщить об этом отцу ребенка или нет? Что думает/чувствует мужчина, если ...
...
Можно уже констатировать факт: российская экономика меняется. Серый и чёрный сектора находятся в большой опасности — налоговая разработала инструменты, которые позволят ей в ближайшие годы дотянуться практически до каждого. Жалобы на отзывы лицензий у промышлявших обналичкой банков ...
Я знаю, что вчера здесь уже выкладывали Zoya Dovima, и второй раз за два дня - это, пожалуй, перебор )))) Но я не могу молчать, простите, потому что вот этот черный матовый лак - воистину волшебен. В моем исполнении: хожу сегодня второй день и любуюсь, ...
в прошлом году мне нравилась Эстонияконечно, я не мог с удовольствием не слушать и не смотреть.Израиль в прошлом году лучше ...