Павел.

топ 100 блогов eva_adam_s15.12.2016

Вчера перед сном, по телефону, общалась с мужчиной, фото которого лайкнула в чате знакомств и он мне ответил взаимностью.
В предыдущем посте я о нем упоминала. Его Павел зовут.
Официально он, оказывается, не женат, как я думала. Гражданским браком жил (живет) с девушкой, двое детей. Вот через дня 2-3 приедет в мой город и хочет встретиться.

В общем, вчера он мне поведал, что у него было много партнерш. Не 200-300, конечно) сказал, примерно, 100. И он, ни в коем случае, этим не гордится.

- Где ты их находил? - спросила я.
- В "Друг вокруг" сидел. Было такое, что в день назначал свидание сразу трем девушкам в разное время и со всеми был секс на первом свидании. Почему-то девушки не могли передо мной устоять. Общались, например, они таи писали: "я не сплю на первом свидании..я не такая", а потом оказывалась со мной в постели, говоря: "я ошибалась..". А так хотелось, чтоб хоть одна мне сказала: "НЕТ", но такого не было.
Они даже на мой голос мастурбировали. Просили говорить что-нибудь и мастурбировали в это время (сразу вспомнила одного из своих френдов тут, на чей голос девушки тоже мастурбировали).

Хотя у этого Паши нет в голосе ничего приятного для меня. Когда первый раз он мне позвонил, впечатление сложилось по голосу, что он вообще сидевший..голос такой хрипловатый. Мне не нравится.

А ещё он уверен, что и я перед ним не устою.
Мачо, блин, нашелся.
Внешне обычный, рост 170, фигура правда ниче.

После рассказов о его похождениях, у меня как-то даже пропало желание с ним общаться.
Не нравятся мне ёбари-террористы.
При этом женщин, у которых было много партнеров, он не уважает. Они - шлюхи.

- Женщина - это святое. Она не должна раздвигать ноги перед большим кол-вом мужчин. Это уже не женщина в полном смысле этого слова.
- Большое количество мужчин - это ск-ко?
- Блин...10 - уже не мало...20 - уже уважения не будет к ней у меня. Вообще, дело каждой, конечно...Каждый живет, как хочет...Женщина вообще должна стремиться к одному партнеру на всю жизнь.

В общем, ему не нравятся девушки с большим кол-вом мужчин. А мне, точно так же, не нравятся мужики с большим количеством женщин.

И то, что я перед ним не устою - бред полнейший.
Не хочу секса вообще ни с кем.

Он ответил: ну посмотрим...устоишь или нет...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Большой, тяжелый. Улетел к соседке этажом ниже. Соседка- та самая, параноик. Так что я пошел искать 4-метровую палку, а вы пока можете предложить пару гениальных идей по спасению коврика. upd. Нашел трехметровую гардину. Думаю, что к ней присобачить. ...
Ну что ж, предыдущий наброс вышел на славу. Примерно такой реакции я и ждал. Сразу ...
Вопрос тот еще, ну и ладно. До пятницы не могу ждать...А рожают в чем? То есть не "а в чем в этом сезоне рожать модно?", а вообще. Идеален опыт рожавших в Германии, но и всех остальных интересно ...
Помню один из лозунгов поздней Перестройки « Пусть рынок решает,   что делать с ненужными работниками   ненужных советских НИИ ». Тогда, все молчаливо согласились. Ну и что же «решил» рынок? После ликвидации СССР прошло уже 20 лет. Это   ...
Автор ...