ПАвел Астахов наедет и на сионо-окукупантов-киднэпперов!

топ 100 блогов Зоя Глущевская — 09.04.2010 С интересом ожидаю визита сотрудников Российских спецслужб на оккупированные русомордыми ФАШИСТАМИ
арабские земли...
С Павлом Астаховым на танке.
Сколько же в приемных семьях Сектантни и в КОНЦЛАГЕРЯХ,залюченных которых ВЫДАЮТ за несовершеннолетних алкоголиков и наркоманов,обнаружится детей -русских Узников Сиона-матерей?
Итак,очередного "русского" ребенка, отобранного ГИТЛЕРЬЕМ у родителей,
и после временного заключения в КОНЦЛАГЕРЬ,переданного америкосскому Сектантью,
вышвыривают наххаузе.
В Россию
израИловские ЛИПОВЫЕ "соцработники" из НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ организаций,
существующих на "Христианские" пожертвования, отбирают детей по франшизе.
И как до этого "не додумался" Павел Астахоав?
Не пора ли ему наведаться в наши Палестины ?
После очередного-то случая с "ПРИЕМНЫМ" русским ребенком...

С российским ребенком обошлись как с котенком
01:22 Россия, США,

Разгорается очередной скандал с усыновлением русского ребенка гражданами США. Накануне в Москву из Вашингтона в одиночку прилетел 7-летний мальчик Артем. В кармане у него была записка, из текста которой следовало, что приемные родители просят забрать ребенка обратно. Как выяснилось, мальчика усыновили менее полугода назад через аккредитованное агентство. Всего две недели назад работники агентства уверяли, что у ребенка все в порядке.
Сильно уставший и немного напуганный вниманием к себе семилетний Артём садится с врачами в машину. Одежда и рюкзак с бельём — вот все его вещи. Следом за мальчиком в микроавтобус буквально проскальзывает представитель американского консульства.
«Нет, нет, будьте любезны. С ребёнком едут представители медицины и охрана. Всё! Мы не едем, и вы не едете. Будьте любезны, выйдите из машины. Мы передали его медицинским работникам, а не посольству. Понимаете?», — объяснял американскому дипломату уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов .
Американцы ещё минут пять не хотели понимать, что Артём, пробыв в США пять месяцев и, получив американскую фамилию Хансен, всё равно остался гражданином России. По крайней мере, из документов у мальчика при себе был именно паспорт гражданина Российской Федерации.
Артём Савельев родился в Лесозаводске. В сентябре 2009 года он был усыновлён семьёй из-за океана. Новую маму мальчика звали Хансен Торри Энн, и теперь ей мальчик стал просто не нужен. В Вашингтоне его одного посадили в самолёт, дали конфет, фломастеры и отправили в Россию.
Павел Астахов уточнил: «При себе мальчик имел только сопроводительное письмо о том, что [приемная] мама отказывается, чтобы, как она пишет, не разрушать себя, свою семью и своих близких. Она отказывается от усыновления. Посадила мальчика в самолёт и отправила в Россию обратно».
В Москве мальчика встретил абсолютно чужой ему человек и привёз к Министерству образования РФ. Он объяснил, что не так давно к нему на электронную почту пришло письмо. Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Тверского района Москвы Наталья Терёшкина пояснила: «Ему на сайт поступило сообщение от бабушки этого ребёнка, которая просила встретить этого мальчика в Москве и, соответственно, препроводить к Министерству образования РФ по адресу: улица Тверская, дом 11. Мужчина привёз этого ребёнка, но здесь его никто не ждал».
Своим поступком американские родители нарушили абсолютно все процессуальные нормы отказа от усыновления, если, конечно, не сказать большего. Павел Астахов возмущен: «Нельзя ребенка, как, извините, котенка, швырнуть в самолет и без сопровождения отправить семилетнего ребенка через океан обратно в Россию. Это, по крайней мере, жестоко!» Сейчас Артем находится в одной из московских больниц. Его обследуют, после чего передадут органам опеки. Мальчик почти забыл русский язык.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3633596/
Как,а Вы разве не знали,что на муниципальном уровне,франшистки курируются поселенкой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительное дело, но на многих киносайтах говорится, что фильм "Рэмбо: Первая кровь" показывали в СССР ещё в начале 80-х, через год после премьеры в США. По данным из различных источников, его премьера в нашей стране была в октябре месяце 1983 года. У фильма не было дубляжа, и, ...
...
Кастом-байк Officine RossoPuro Big Red — очередной проект итальянского мастера Филиппо Барбакане ( Filippo Barbacane ). На сей раз, он выбрал в качестве донора экстраординарный мотоцикл Buell X1, который оснащается модифицированным двигателем Harley-Davidson Sportster 1200 V2, ...
Недавно посетил Орловский музей изобразительных искусств, где была представлена выставка «Песок и кровь» Франсиско Гойя и Пабло Пикассо.  ФРАНСИСКО ГОЙЯ-И-ЛУСЬЕНТЕС  ...
Девушки, кто-нибудь использует похожий триммер? :-)  Очень ли больно? Быстро ...