рейтинг блогов

Павел Астахов лжец и мошенник

топ 100 блогов goodwin_hunters30.03.2012 Теги: Астахов      Да, именно, Павел Астахов лжец и мошенник, а еще популист, пиарщик и фотомодель. Астахов превратил дело защиты детей в России в какой-то цирк. Над ним уже даже журналисты посмеиваются, называя его человека-личный контроль. Что не произойди в России, Павел Астахов тут как тут и начинает брать все на личный контроль, но проходит время и все понимаю, что Павел давно забил. А чо рыпаться то? Фотосессия успешно прошла - Астахов порвал еще одну рубашку от Кавалли, схватил на руки очередного обиженного ребенка, галстуком от Бриони вытер ему слезки, припугнул всех, взяв все на личный контроль и свалил на очередной корпоратив икрой давиться.

Павел Астахов лжец и мошенник

     Сегодня Павел Астахов опустился … Да что там опустился — деградировал. Сегодня Павел занимается поддержкой Ирины Бергсет Фроловой, которая оклеветала своего бывшего мужа, обвинив его в педофилии. Ее понять можно чисто по русски — она развелась с мужем и думала, видимо, что в Норвегии все будет как и в России — развелась с мужем, забрала детей и живешь на алименты. У бывшего мужа Курта Бергсет доходы были ого-го, которые позволяли заниматься коллекционированием раритетных авто, цены на которые значительно превышают цены на авто бизнес класса. Но случилась непонятка и опеку над общим ребенком Бьорном Микаэлем власти Норвегии разделили поровну между Куртом и Ириной. Ребенок стал жить равное время то с одним, то с другим родителем, а значит пролетает Фролова мимо алиментов.

Павел Астахов лжец и мошенник

Мотиваций у Фроловой обвинить Курта Бергсет в педофилии было всего три:

 - Добиться того, чтобы получить 100% опеку над ребенком и ограничить в правах бывшего мужа. Бывшие жены видеть бывших мужей не могут и в 99,9% случаев всегда препятствуют общению ребенка с отцом, либо законно, либо накручивая ребенка и прививая ему ненависть к отцу.

 - Получив полную опеку над ребенком, Фролова получает алименты, на которые можно безбедно жить самой. После коттеджа Курта и парка дорогих авто переехать в однокомнатную квартирку взятую в кредит... Не комильфо знаете ли …

 - Власти Норвегии выплачивают компенсации если твой ребенок стал жертвой педофилии и компенсация доходит до 6 млн рублей по нашим деньгам.

      Мотиваций у Фроловой обвинить Курта Бергсет было масса и мы уже доказали, что она лжет, проведя собственное расследование. А вот зачем в эту грязь влез Астахов? Сегодня Павел Астахов занимается фальсификацией улик. Астахов утверждает, что российская прокуратура обратилась в прокуратуру Норвегии и те провели обыск на квартире Курта Бергсет где изъяли жесткий диск с его компьютера. Это ложь номер один. Причем ложь настолько плохо состряпанная, что за Павла Астахова становится стыдно. Первое, любой журналист, если в РФ такие еще остались может обратиться в консульство Норвегии в Москве и дипломаты пришлют официальную бумагу о том, что прокуратура Норвегии никаких обысков по прошению РФ не проводила и никакого жесткого диска не изымало. А если бы и изъяло, а на диск якобы хранятся вещественные доказательства того, что Курт Бергсет педофил, то едва ли норвежцы передали бы эти вещдоки русским. Утверждать, что так и было значит быть неграмотным юристом, каким Павел и является. Так что Атахов не просто лжец, а еще и лжец дешевый.

     Сам же жесткий диск Фролова банально сперла у Курта Бергсета на первом этапе развода. А сегодня на этом украденном больше года жестком диске, якобы, таинственным образом появились улики, доказывающие, что Курт педофил. При чем как говорит сам же Астахов — косвенно доказывающие улики. Астахов проснись и пой — ты юрист или где? Косвенные улики? Мало того что ты лжец , так ты еще и мошенник, который занимается фальсификацией улик. Конечно они косвенные — зарегистрировали с украденного компьютера анкету на педофильском сайте, выгрузили пару фоток где малыш Бьорн на горшке сидит. Естественно ваш сшитый вручную компромат не может доказать, что это Курт создавал анкету и в лучшем случае, действительно, является лишь косвенными уликами.

     Ну и на десерт Астахов добивает второй ложью, обвиняя адвокатов Курта Бергсет в том, что они, якобы, ходатайствовали о запрете для Астахова посетить суд в Норвегии, прошедший в понедельник и вторник для дачи свидетельских показаний. Господи, В России остался хоть один настоящий журналист? Что мешает позвонить в консульство Норвегии и попросит телефон секретариата суда в Осло? Что мешает позвонить и тупо спросить секретаря было ли такое ходатайство или нет? Что мешает? Российские СМИ лгут и вся страна с этим уже смирилась.

Павел Астахов лжец и мошенник

Даже Яндекс знает, что Павел астахов лжец и мошенник :)

Уважаемый, главный редактор Российской Газеты, просим вас в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и опубликовать опровержение того заявления Астахова, которое вы опубликовали, где он лжет, что ему запретили свидетельствовать в суде. В противном случае мы будем вынужденны атаковать ваш сайт и это не пустые угрозы.

К слову об атаке … Сайт тяжелый и нам нужны бойцы. Хотите стать частью ударной группировки Охотников за головами и принимать участие в атаках на педофильские сайты и сайты с детской порнографией? Стучитесь в скайп — shpionec либо в Агент — [email protected] Стань частью войны за будущее детей России!!!!

Уважаемые пользователи, друзья, гоним статью в ТОП для закрепления ее во всех поисковиках над ссылками на СМИ. Интернет должен узнать, что Павел Астахов лжец и мошенник. Перепост и комменты загонят статью в ТОП. Надеемся на вашу поддержку!!!




С уважением Гудвин Павел Астахов лжец и мошенник

Оставить комментарий

Денис Туранов 29.06.2012 16:14
и куда правительство наше смотрит?((
Вы посмотрите на правительство )))
Астахов порядочный человек, а кому не нравится его благородная выправка, пусть захлебнется слюной, он никогда не осунется-))))) так что сидите и дальше бездельничайте и завидуйте, мелкие иждивенцы -))))) атакуйщики емае ха ха ха -))))))
Alla Starynina 18.01.2013 17:23
где вы видите порядочного человека. Он как флюгер - куда ветер дует туда и он. Ранее Путина критиковал , а потом понял , что это выгодно =поддержать Президента. А Дети его не интересуют. Просто это сейчас самая горячая тема на которой можно сделать полит.карьеру
Бес 11.08.2013 10:04
Не судите и несудимы будете!!! Это не библия это закон жизни!!! Обсирающие да подотрутся сами!!!! Астахов хоть что то делает в отличии от гадящих на голову другим!!! Короче обосрались и стойте спокойно не мыча... Не трогайте Человека козлы!!!
Nadezhda Alexeeva 22.11.2013 21:19
павел лучше вас всех вместе взятых
Alyona Voronova 11.07.2014 16:25
днйствительно лжец и лицемер.на себе убедилась.на интересующийся вопрос ответил в грубой форме и не цензурной бранью.
Alexander Mushakov 16.02.2016 08:44
Матвея жалко... пока следил за его судьбой понял кто такой п астахов
вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Галина 06.01.2024 20:03
Не сталкивалась лично, но, внешнее впечатление крайне отрицательное, увы!..
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Оригинал взят у goodwin_hunters в Павел Астахов лжец и мошенник Да, именно, Павел Астахов лжец и мошенник, а еще популист, пиарщик и фотомодель. Астахов …
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов считает, что убийцу девятимесячной девочки из Брянска необходимо посадить на пожизненyый срок. "За убийство с особой жестокостью малышки Ани ...
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что необходимо отменить мораторий на смертную казнь для детоубийц. Если с таким предложением выйдет президент РФ, ...
Известный правозащитник Павел Астахов, являющийся уполномоченным по правам ребенка при президенте РФ, заявил, что поддержит введение смертной казни для детоубийц, если такое предложение ...
Павел Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц (30.03.2012) ...
Автор: Русский обозреватель Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Павел Астахов после случая с убийством в Брянске 9-месячной Ани Шкапцовой …
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов поддержит введение смертной казни для детоубийц, если с таким предложением выйдет президент РФ.…
Архив записей в блогах:
Это не праздник, а всего лишь возможность рассказать людям об этом генетическом заболевании, о взрослых и детях, которые с самого рождения ежедневно борются за каждый вдох, о их жизни, их радостях и горестях. Ещё десять лет назад я жила в счастливом неведении, но родилась Лиза и ...
Редкая война в истории России была так плохо обдумана и подготовлена, как эта. Союзники у Петра были ещё те: во-первых, саксонский курфюрст Август II Сильный — бессовестный авантюрист, кое-как забравшийся на польский престол, ненавидимый поляками и думавший только о личных интересах. ...
Гормоны, эти грубые приземлённые физические вещества с определёнными химическими формулами, плывут по венам, иногда, в молодости почти всегда, ударяя в голову. И тогда, только приоткрывая глаза, ты уже видишь этот мир, как какой-то вечную эйфорию, бесконечный праздник, когда в каждую ...
Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в международный аэропорт имени Филиппа С. В. Голдсона в Белизе во вторник утром, официально завершив первый этап своего карибского королевского тура. Герцог и герцогиня Кембриджские официально попрощались с Белизом. Герцог и герцогиня отправятся на ...
Понедельник...день, как известно, тяжелый! GRIZZLY меняет старые скучные правила!!! ПОНЕДЕЛЬНИК- ДЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ! И я хочу каждый понедельник дарить три майки за лучший анекдот\ песню \ видео \рассказ \ поговороку \ частушку про медведя! Прикрепляй их ...
  • borzov : Астахов предлагает отменить мораторий на смертную казнь ради наказания детоубийц. Если вы «ЗА», ретвитните.

  • onlinekpru : Павел Астахов требует пожизненного заключения для убийцы 9-месячной Ани Шкапцовой из Брянска! http://t.co/lNigDT8m

  • max_kanapin : RT @borzov: Астахов предлагает отменить мораторий на смертную казнь ради наказания детоубийц. Если вы «ЗА», ретвитните.

  • redepav : Павел Астахов подвёл итоги уходящего года

  • Rossiyaninreg33 : RT @alximic: Астахов ел помидоры RT @RFdeti: RT @RFDetiNews: Павел Астахов: в 2011 году 108 матерей убили своих но­ворожденных детей http://t.co/ceccmSjb

  • Demin85 : Новости: Павел Астахов предложил казнить детоубийц http://t.co/qePjYhdH

  • userpeoplestrin : #news Павел Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц http://t.co/6TjpqfHL #главныесобытиядня #про

  • rasa1488 : Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц: Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Па... http://t.co/FVQqlmxH

  • natalyabutba : Павел Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц #topoprf http://t.co/0FKP6gqv Кто против- значит педофил!

  • Gazeta_Plamya : Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов поддержит введение смертной казни для детоубийц, ес... http://t.co/ZIxw5VBX

  • loscut1958 : RT @rusobr: Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц http://t.co/tjMTYuVs

  • rusobr : Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц http://t.co/tjMTYuVs

  • shtepawski : RT @PravdaRu: Астахов: детоубийцы должны расплачиваться жизнью: Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астах... http://t.co/512VSRbU

  • ryzarosa : #пизда адвокат астахов написать письмо http://t.co/DnFbXAAZ

  • kelmberg : RT @topoprf: Павел Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц http://t.co/XNN4VNkP

  • sh_zhenya : RT @VasyaRogov1: Павел Астахов предложил ввести смертную казнь для детоубийц: Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка ... http://t.co/cdmrHID5