рейтинг блогов

Пауэрбанк-шеринг

топ 100 блогов ammo113.08.2018 Сервисы проката стали очень популярными. Я постоянно катаюсь на московских прокатных велосипедах, иногда пользуюсь каршерингом, поглядываю на электросамокат-шеринг. На GeekPicnic'е показали пауэрбанк-шеринг, призванный спасти всех, у кого неожиданно разрядился телефон.

Пауэрбанк-шеринг



Всё просто - по городу будут расставлены автоматы, в которых можно взять заряженный пауэрбанк, который можно будет вернуть в любой другой автомат. Стоимость проката - 50 рублей в час или 100 рублей в день. Оплата списывается с заранее привязанной банковской карты.

Есть два варианта пауэрбанков, ёмкостью 5000 mAh - с разъёмами Lightning и MicroUSB или Lightning и Type C.

Пауэрбанк-шеринг


Сам пауэрбанк заряжается в автомате через контакты на торце, поэтому самостоятельно зарядить его не получится и воровать их вряд ли будут - нет никакого смысла.

Пауэрбанк-шеринг


Есть маленькие автоматы для кафе и ресторанов.

Пауэрбанк-шеринг


По-моему отличный и полезный сервис. Насколько мне известно, сейчас его создатели пытаются договориться с московским метро о том, чтобы установить пауэрбанк-шеринговые автоматы на всех станциях.

Готовы платить 50 рублей за экстренную зарядку смартфона?

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские власти надеются уберечься от второго витка кризиса Фото: PHOTOXPRESS Время бежит быстро. Вот уже и два года пролетели с сентября 2008 года, когда рухнул американский банк Lehnman Brothers и по всему миру понеслось: у нас экономический кризис! За два ...
увидела у ШеДо на фейсбуке, видео на минуту, ржу уже час ...
Всем привет!Вопрос юристам или просто опытным людям.Что может грозить, если ...
Оригинал взят у angelica62 в post 22 октября в на прилавках испанских книжных магазинов появилась литературная бомба - книга Эстебана Уррейстьета и Эдуардо Инда ''Urdangarнn: un conseguidor en la corte del rey Juan Carlos'' (Урдангарин: один успевающий в суде короля Хуана ...
Возвращаемся к советским композиторам с еврейскими корнями, без которых музыкальную культуру СССР - России представить невозможно. Оскар Фельцман, автор музыки песен: «Ландыши», «Комсомольцы двадцатого года», «Рулатэ», «Я верю, друзья», «Венок Дуная», «Стоят дворцы, стоят вокзалы», ...