рейтинг блогов

Паттайский Рокки Бальбоа рычит - ''Фиксин, тоби песдааа!''

топ 100 блогов popadoss11.03.2017 День прошёл под девизом ''Умри на ринге, но победи!''
Это была моя первая тренировка в жизни по тайскому боксу, и вообще - по спортивным единоборствам.

бокс.jpg

Всё очень понравилось. Лупить по мешкам и тренерским лапам гораздо интереснее, конечно, чем тягать железо и фитоняшить. Тобой сразу овладевает азарт, и ты начинаешь вкладываться, словно не мешок с песком перед тобой, а мешок с кучинским дерьмом. Это-то и плохо - потом поймёте, почему.

Вся тренировка уложилась примерно в час. Сначала - ознакомительные удары по груше. Потом тайский тренер вызвал на ринг, обучать правильной стойке, движениям и панчам. Я схватывал на лету, и уже к 4-5 раунду весьма уверенно лупил с двух рук и ногами. Всё это есть на видео в стиле ''Рокки'':



После 5 раундов - небольшой перерыв, минут на 5-10, и работа по мешку, плюс мишень. Я мог продолжать ещё, сил было вагон. Играть 3-4-часовой турнир по теннису, между прочим, даже сложнее. Но на правой руке уже вспухла гематома, как и на правой ноге. Их там загорелось аж две.
Почему на правой руке - странно. Левой у меня лупить получается гораздо сильнее, ведь в правой силы практически нет, из-за поражённого центрального нерва. Плюс сильно отдаёт в районе локтя, там где вшита железная пластина. Поэтому руку берёг, но не уберёг до конца.
2.
Паттайский Рокки Бальбоа рычит - ''Фиксин, тоби песдааа!'' P3100264.JPG

Надо было бежать, прикладывать лёд. Вот поэтому и не надо было вкладываться в удары на первой треньке, или просто тейпировать ноги-руки. Второй занимающийся так и делал.
3.
Паттайский Рокки Бальбоа рычит - ''Фиксин, тоби песдааа!'' P3100263.JPG

Из зала я ушёл бодрячком, принял душ и поехал фестивалить, на встречу со знакомыми в Central Festival. А что, заслужил)) Сегодня, разумеется, руки-ноги болят, поэтому проведу весь день валяясь на пляже острова Ко Лан.
Если гематомы пройдут быстро, то следующая тренька будет уже в понедельник! А до этого - теннис.



Таковы мои спортивные будни подготовки к безжалостному избиению Серёжи Осипова.
Напомню - живым с ринга должен уйти только один, второму дорога исключительно в балашихинский морг на опознание! Дети должны остаться сиротами, жёны - рыдающими и рыгающими вдовами, безутешные друзья - писать проникновенные эпитафии в фейсбуке и аватарки с зажженной свечой. Да будет такъ!!! гыгыгы (демоническим голосом)))))

Паттайский Рокки Бальбоа рычит - ''Фиксин, тоби песдааа!'' fixin_popados.jpg

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, соо! Прошу поделиться инфой об Испании. Надо определиться с летним отдыхом, а я мечусь в нерешительности. Бэби тур покурила, там ничего годного нет. 1. Посоветуйте, в какой город лучше поехать? (в идеале - посоветуйте отель) Обязательно в интересном колоритном месте, хороший ...
...
Страх перед «пришельцами», бывшими соотечественниками, конечно вызван политикой ельцинско-путинских либеральных выкормышей. «Плохие» все украинцы, узбеки и таджики, туркмены почти не поминаются после сучьего соглашения Путина и сдохшего Туркменбаши. Что мы имеем в сухом остатке? «Узкую ...
карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582 ...
...