рейтинг блогов

Патриоты Украины

топ 100 блогов arguendi01.09.2014 Хроник боевых действий здесь практически не будет. Про них итак уже всё написано и вкратце суть изложена в этой замечательной картинке:

 Патриоты Украины

Поговорим об укропатриотах.

Начнем с праздничного - семья карателей Резниченко отмечает 1 сентября:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 13.05.13

Им хорошо. В Киеве нет артобстрелов и авиаударов. Их дочери не просыпаются по ночам от звуков войны и не бегут в ближайший подвал от влетающих в квартиру мин. Их дочери живы.

Какие они милые, да, эти киевские каратели? Эти щирые украинские патриоты, невозмутимо убивающие русских детей Донбасса и радостно празднующих со своими детками милые семейные праздники.

Поздравляем тебя, Вика. Чего уж там.

А вот история про еще одного украинского патриота. Для начала вернемся на Майдан 21 февраля - лидеры оппозиции только что договорились с Януковичем о перемирии, но тут на сцену Майдана выходит сотник Парасюк и объявляет, что хер они клали на все договоренности с кровавым тираном:



После этого Майдан закончился тем, чем закончился. Утром "Правый сектор" пошел в атаку и в итоге победил.

А вот история из дня сегодняшнего про сотника Парасюка, чудесным образом спасшегося из Иловайского котла:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 03.49.02
 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 03.49.11

Забавно, правда? Я хотел было прокомментировать эту басню сам, но лучше меня это сделал Анатолий Шарий:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 13.21.45

Вот такие они, украинские патриоты - трусливые и брехливые ублюдки. Что Димка Резниченко, что сотник Парасюк, что все остальные. И всех их надо убивать. Без сожаления. Все, что они могут - воевать с безоружным Беркутом, женщинами и детьми. При этом как всякое трусливое ничтожество, украинский патриот - жестокий звереныш. Своей жестокостью он прикрыват свою трусость и слабость.

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 13.07.25

Резниченко, Парасюк, Семенченко... Как замечательно и дружно все эти герои интернетов выходят из "котлов", обманывая ГРУ, ФСБ, дивизии кадровых чеченцев и контрразведку ополчения, не правда ли?

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 00.32.56
 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 00.33.07

Слава героям! Скачи быдло, скачи. Мне нравится смотреть, украинцы, как из вас делают кровавый фарш. Как эти херои-проходимцы дурят вас и наживаются на ваших смертях. Мне это нравится. Потому что чем больше ваши герои убьют вас, украинцев, тем нам, русским, лучше. Я вообще хочу, что вы все сдохли. Но это лишь мечта.

Идем далее. Раз уж мы вспомнили здесь Борю Филатова, процитируем его еще раз:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 13.43.48

Боря Филатов - это тот самый прихвостень Коломойского, который обещал "вешать потом". Ему очень понравилось эссе Бабченко. В этом эссе написано, например, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики. Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.

Что делать с Борей Филатовым, если его поймают ополченцы, мы знаем. И ополченцы знают. А вот с Аркадием Бабченко вопрос не решен. Странно, не находите?

Вот еще один прихвостень Коломойского:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 13.16.13

Обратите внимание: патриоты Украины не хотят прекращать войну. Им нравится эта мясорубка. И они хотят войны до перемоги.

Поэтому, господа, вы можете сколько угодно считать меня маньяком и садистом, прячущимся за маской Православия, но я не вижу другого выхода в этой ситуации, кроме как убивать всех украинских патриотов. Желательно всех до единого. А теперь можете написать мне в комментах, что так нельзя, что "это не по-русски" и прочая-прочая.

Кстати, прикол. Этот придурок Береза составил список из 10 книг, которые сформировали его как личность:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 03.25.19

Я всё пониманию, но "Три мушкетера" и "Рассказы о животных" - это что такое (остальные произведения не далеко ушли)? А ведь Береза - один из самых умных украинских патриотов. Поэтому нет ничего удивительного, что для них потная вышиванка - вершина украинской культуры. Ибо всякий украинский патриот - это тупое и бескультурное (лишенное высокой культуры) колхозное быдло. Украинство - путь вырождения и интеллектуальной деградации. Туда им, скотам, и дорога.

А вот еше одна милая украинская патриотка:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 00.39.54

Обратите внимание: русофобия у ублюдков в крови, в генах. Бережно хранилась и передавалась из поколения в поколение. Сталин не добил бандеровщину. Не выжег ее каленым железом. Не залил этот пожар ненависти черной украинской кровью. В результате Хатынь повторилась в 2014 году. Ну что, будем опять жалеть украинскую сволоту? Будем опять лепить из них братский народец, которому задурманили голову? А как вам это:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 00.28.01

Товарищи судьи, товарищи прокуроры, товарищи СБУшники, товарищи журналисты, неужели вы думаете, что самолетов в Борисполе хватит на всех? И все успеют доехать до аэропорта? Или вы не верите, что с вами будут говорить как с не-братьями? Ну-ну. Я вот почему-то уверен, что кровищи вашей прольется очень много. Посмотрим, кто окажется прав по итогу.

Ну и под конец немного истории:

 Патриоты Украины Screen Shot 2014-09-01 at 03.43.04

Русские всегда били укропов. И сто лет назад. И семьдесят. И сегодня.

Смерть украинским патриотам. Мое убежденное мнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из веселых историй В мини-отеле в Питере, была экстрарадушная хозяйка. Прям ОВЕРрадушная и даже местами дохуярадушная. Но при этом милая женщина. Которая просто задушила меня своим теплом) К номеру прилагался путеводитель, ксерокопия карты с помечеными кружками ключевыми моментами, ...
«…В конце VIII в. на территорию Древнерусского государства в больших количествах начинают проникать восточные монеты — дирхемы Арабского халифата. Их название происходит от древнегреческого слова драхма. Дирхемы чеканились в различных центрах огромной территории халифата — в городах ...
В продолжение мужских эмоций вот комментарий сторонника покерфейса: Отсутствие проявления эмоций – это, на самом-то деле, про силу духа, железную волю и способность себя перебороть. То есть, это такое стоическое проявление характера и готовности к тяжелой жизненной борьбе. А ...
Надоел шоу-бизнес, хочется поглядеть на настоящих мужиков. Workout Kiev: Смотреть на YouTube P.S. Мужики, вам низкий поклон! Мало того, что вы стали классным примером для тех, кто думает, что главный тренажёр - это компьютерная мышь, вы ещё на деньги за ...
Как могли встретиться на информлентах облезлая «голая вечеринка» Ивлеевой и «фрагменты мощей святого Николая Чудотворца»? Вроде бы, эти явления должны принадлежать разным вселенным? Но не в эпоху закатного путинизма. Здесь можно встретить какие угодно сочетания. Оказывается, Михаил ...