рейтинг блогов

Пассажирский самолёт исчезает на глазах очевидцев

топ 100 блогов allnews24x721.11.2022 Пассажирский самолёт исчезает на глазах очевидцев

Абсолютно необъяснимое видео опубликовал уже знакомый читателям японский канал "Исследования паранормальных явлений"


Как обычно, всё прекрасного качества и в нескольких режимах, включая и замедленный.

Поскольку пользователи частенько высказывают сомнения именно по видео с этого канала, то для начала попробую напомнить своё мнение на этот счёт.

За время интереса к теме НЛО я уже пересмотрел довольно много "инопланетных" роликов и немалое количество сайтов и каналов. Как правило, каналы копируют ролики с UFO (НЛО) друг у друга и зачастую без сопроводительной информации, то есть понимай, как хочешь (особенно неуместны гадания "когда и где": видишь прекрасный ролик, а после узнаёшь его на другом канале с датой двухгодичной давности). Не избежал этой участи и известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, канал которого летом был заблокирован на Ютубе по жалобе другого уфолога UFOvni2012. Теперь они друзья — "не разлей вода".

Что же мы видим у японцев?

Видео ролики полностью уникальны: их нет нигде. Да, могу согласиться, что у канала слишком мало подписчиков и просмотров, но как раз это и говорит об отсутствии рекламы в роликах (или роликов). Если вы публикуете видео только ради хайпа и заработков, то реклама в том или ином виде была бы обозначена.

Я отслеживаю этот канал с момента его появления и ничего подозрительного, несмотря ни на что, до сих пор не обнаружил. Более того в первых своих видео они клялись, что будут проверять всё досконально. Редкая публикация роликов говорит как раз об этом.

И главное, уж очень узкая геолокация роликов: ролики все без исключения сняты над Японией, в основном над Токио, что соответствует геолокации самого канала.

Например, тот же тайваньский уфолог публикует ролики любой геолокации, кроме непосредственно Тайваня. Так что, какими бы качественными и фантастическими ролики не казались бы, доверять им можно.

А теперь о предлагаемом к просмотру ролике.

Пассажирский самолёт, спокойно и ничего не предвещая, летит по мирному небу. Вдруг, совершенно неожиданно он исчезает, сопровождая своё исчезновение неким световым пятном, похожим на вспышку. А через несколько секунд, с тем же эффектом снова появляется.



Да, нечто похожее наблюдалось уже миллионы раз, но повторюсь: качество съёмки, режимы воспроизведения плюс доверие к источнику делают этот ролик особенным.

Комментарий очевидца:
21 октября 2022 года, один из 23 специальных районов Токио Тосима-ку: я снимал самолет прямо снизу, когда он внезапно окутался светом и исчез.

А какое ваше мнение? Напишите в комментариях, что вы думаете насчёт этого ролика.



• Поддержите проект лайком или материально:

Поддержать проект


• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя коллега неделю назад вернулась из Испании. Отдыхала вместе с семьей на побережье плюс на два дня съездили в Мадрид, показать дочке Прадо. История случилась как раз, когда они покупали в Прадо билеты. Людей, желающих попасть в музей, было немало, встали в очередь. Стоят. Коллега была с ...
С утра хотелось помечтать, подумать о смысле жизни и прочих милых глупостях, может даже фильм какой посмотреть ..., но это не возможно, когда просыпаешься в постели  со ЗВЕРЕМ! Доброго вам утра, друзья! ...
А как иначе? Отдохнули, поработали, а у РВ еще неделя отпуска и он к маме хочет!)) Утром загибнулась я на йоге и погнали мы по Правильной Дороге! ...
Как символично для нашей страны, что Михаил Сергеевич Горбачев родился в первые дни весны (2 марта) и ушел в предпоследний день лета 2022 года - 30 августа! В любой сезон бывают ...
Спарта - греческий город; спартанцы изображали своих покровителей - диоскуров – близнецов Кастора и Поллукса, которых вспоминала Елена (Илиада 3.237) – с «двумя параллельными деревянными досками, соединенными двумя другими поперечными балками» (эти доски все еще являются ...