Пасквіль про чєловєка і сітро

топ 100 блогов bitter_onion12.03.2017 Оригинал взят у Пасквіль про чєловєка і сітро archytector в Пасквіль про чєловєка і сітро
Пасквіль про чєловєка і сітро

Для каждого блогера со средней степенью успешности рано или поздно наступает момент, когда написать что-то хочется и потребность вроде бы как есть, а выбрать тематику не просто. Именно в этом случае незаменимую пользу оказывают самые преданные читатели и комментаторы. Поэтому отдельные благодарности самым моим неравнодушным добровольным помощникам – Пасквіль про чєловєка і сітро abbat81 и Пасквіль про чєловєка і сітро auburn_daddy. На подходе к приёму в этот клуб: Пасквіль про чєловєка і сітро lampika, и Пасквіль про чєловєка і сітро hed_g. Если кого забыл – не обессудьте. Итак, ху из Дима Резниченко и для чего ему башка и как это связано с постом про луддитов?

Пасквіль про чєловєка і сітро

Короткое описание героического подвига Резниченка находится в посте моего, пожалуй, самого преданного фаната Пасквіль про чєловєка і сітро auburn_daddy "Информационный текстиль" . Кого стилистика уважаемого синьйора напрягает, перескажу в двух словах, почему кипиш.

Збиговисько военных пенсионеров-пердунов, которые уже давно присосались к кормушке. В силу своей гнилизны и зависимости от денег бюджетных свою колорадскую сущность пытаются вуалировать красивыми словами без всякого смысла. Там же оказывается и Дима в качестве ветерана АТО, где он конечно был, как и десятки тысяч других не менее уважаемых военных, но меньше с этим…

Речь очередного пердуна заканчивается тем, что Дима вписывается в движение, другой пердун говорит ему: «Узбагойся». Дима его ебашит лбом по носу. Диму вяжут левые штемпы. Вялая попытка потасовки в кулуарах заканчивается ничем, а точнее для всех в этой ситуации – PROFIT. Все это тщательно документируется на видео для финансирующих структур.

Пасквіль про чєловєка і сітро

Дима едет домой, сидит на кухне и пьет чай. Ему наяривают на трубу сотни хомяков, думая, что героя распяли, что мальчика в трусиках. Дима удивляется, почему кипиш. Другими словами, это в этом самом нашем современном искусстве называется хэппенинг.

Я раньше думал, что этот самый Дима, типа, мудаковатый молотобоец типа Коли Коханивского из ОУН, или «обычный нацист» (с) типа мусорского подполковника-депутата Андрея Билецкого из Азова. #авотхуй.

На самом деле (с), Дима Резниченко – это довольно прикольный парень, «резкий, шо ситро», который знает, когда дать заднюю (см. «Погромчик - перформенс или инсталяция"  ), с неплохим чувством юмора (отдельно нужно рассматривать историю «Дима и голова свиньи от анархистов»). Другими словами, современный акционизм в Украине жив и здоров, чтобы не говорили старые вешалки из «Фонда им. Мазоха» (см. "Последний еврейский погром", «Мавзолей для Президента» и «С днём победы, герр Мюллер!».

Пасквіль про чєловєка і сітро

Порадовали, конечно, и отдельные комментаторы из нашего клуба (я не буду приводить авторство, чтобы не плодить личный срач. Если кто не стесняется своей позиции и настаивает, дайте знать – по ходу буду пост редактировать). Итак:

Сітро і витирани

Дмитро хлопчина різкий, як сітро, дуже добре що хоч у такий спосіб він привернув увагу до цих дупоголових "витиранів" та їх спонсорів.
І хоча багато чого в його діяльності я не можу прийняти, навзагал він людина чесна, тобто людина честі, тому поважаю його щиро і відверто. Дивує тільки, що ніхто не пиздить (пробачте російську) по мармизі всіх цих вилупнів, що сидять по таким районним "Савєтам вєтєранов" невідомо яких війн, коли вони роззявляють свої смердючі роти.
А те, що кацапскі ЗМІ підіймають гвалт - так це добре, може усвідомлять, що ціла країна вважає їх не людьми, а гімном. Хоча навряд...

Бледный укурок и старые пердуны

Я никого из действующих лиц раньше не видел, но согласно представленному видео - какой то бледный укурок пришел на сборище старых пердунов и получил по морде. Где тут добро и победило ли оно зло? Прокуратуру привлекали, по поводу нецелевого использования бюджетных средств? СБУ информировали, о ГО со связями с РФ?

Не знаю, насчет воя российской пропаганды, но пока формируется стойкое впечатление, что если в итоге колорады с патриотами сожрут друг-друга - Украина только выиграет.

Узбагойся

"нечемно висловився на адресу ветерана АТО"
а можна почути, як саме, бо я ніхуя крім "узбагойзя" не можу розібрати?

Жорстко пИздити того, хто завідомо не зможе відповісти - то називається кацапізм.
Для уваги суспільства є безліч менш насильницьких методів, одразу на думку спливає зелений брильянтовий, наприклад.
Замість того на відео один мудак опіздюлив іншого, ураура всєм радовацца полчаса

И снова про ситро и денюжку

"при этом они обязательно резкие, шо то ситро"
Патамуша денюжку дали - под резкую отработку. И попробуй не отработай - найдут и временно лишат трудосопособности. Все просто, и никакой там (в данном случае) идеи.


Так что, руки прочь быдлу от настоящего художника Димы Резниченко – человека и ситро.

Пасквіль про чєловєка і сітро

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Марафон рецептов выпечки с ягодами в духовке открывает яркое и оригинальное блюдо. Для пряного «сердечного» теста вам понадобится охлажденное сливочное масло, мука, куриное яйцо, ...
Ты ведь просто однажды приходишь в кафе и вдруг натыкаешься на Него взглядом, и время останавливается. Мир схлапывается и замыкается вокруг вас двоих оболочкой воздушного шарика. Ниточка лопается, Земля уходит из-под ног, и ты летишь, летишь ...
лежат такие...:) ну и я тоже лежу:)) ...
Слово минестроне дословно переводится как “большой суп”, “супище” – и действительно, будучи одним из самых популярных блюд итальянской кухни, этот овощной суп выделяется среди остальных, как велик ...
Что бы понимать, почему тогда за агитацию могли стрелять, надо понимать контекст, то есть исторические реалии того времени. В Германии нацизм и Гитлер в расцвете хотелок, Польша пограничная зона. Любой умелый агитатор в те годы, это очень опасно, просто в силу общего низкого уровня ...