Паштет "Нежность"

топ 100 блогов 380392507.02.2016

[b]Паштет и в самом деле невероятно нежный, ароматный, очень вкусный и нравится практически всем. Когда впервые делала этот паштет на даче с лесными грибами, мама сказала, да..., маслица сливочного многовато, и была чрезвычайно удивлена, что масла, сливочного масла, там нет и в помине. И, конечно, паштет, полезный, сытный, много белка. Из чего? Заходите, сами увидите!

 

1423830_79076-640x480 (640x426, 182Kb)

Ингредиенты для "Паштет "Нежность"":



Рецепт "Паштет "Нежность"":
Паштет Фасоль Бланш замочить на 4 часа в прохладной воде

Паштет Затем сварить согласно инструкции на упаковке, откинуть на сито и дать остыть

Паштет Пока фасоль варится, почистить лук и морковь. Лук порезать не крупно, морковь потереть на терке. В сковороде разогреть оливковое масло, обжарить овощи 2 минуты, не допуская зажаривания лука.

Паштет Шампиньоны протереть чистой тканью, порезать не крупно и отправить в сковороду к овощам. Жарить до исчезновения жидкости от грибов.

Паштет Овощи с грибами остудить и соединить с фасолью. Добавить соль и свежесмолотый черный перец, остальные травы и специи по Вашему желанию и вкусу. Я так часто делаю этот паштет, что и приправы добавляю разные. В ингредиентах указала наиболее часто используемые мной.

Паштет Взбить в блендере или кухонном процессоре, или пропустить через мясорубку фасоль с грибами-овощами. Должна получится пышная однородная масса.

Паштет И можно уже намазать кусочек тоста и с чашечкой кофе.
Кстати, совершенно потрясающий паштет получится с лисичками, только пожарить подольше придется, в лесных грибах вообще жидкости много, но вкус... божественный.

Паштет И на завтрак, и баночку с собой на работу можно взять на перекус и удивить коллег, и на полдник здорово. 
В, общем, приятного аппетита!!!

Паштет "Нежность"

658236054 (96x62, 3Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ведь здоровенный - чуть не утащил мою газонокосилку ...
Сцена изображает скромную комнату с хорошей изоляцией. В ней беседуют двое немолодых мужчин — ПОБОЛЬШЕ и ПОМЕНЬШЕ. Петр Саруханов / «Новая газета». Перейти на сайт художника ПОБОЛЬШЕ Наконец, прошел сквозь эту дверь я, наконец-то мы наедине! Жуть, как я устал от ...
У японцев даже при приближении любого из российских высокопоставленных чиновников к Курильским островам, начинало зудеть в одном месте. Ну, а после последнего заявления Дмитрия Медведева о том, что «о бщий объём финансирования программы (развития Курил) на 10 лет составит почти 70 мил ...
«Украинские пограничники задержали его в 5:45 (6.45 мск), проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около двух часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал», — сообщили в пресс-службе погранведомств ...
Сейчас стали появляться ролики, показывающие развитие событий по отдельно взятому показателю. В сети таких роликов сейчас много, но мне нравится стильность и профессионализм VGraphs. Может в этих роликах и не всё точно, но есть о чём задуматься. Судите сами: Потери во Второй Мировой ...