Паша Ушанов ушел в запой - и стал агрессивным

топ 100 блогов rovego20.03.2014 Глава компании "Девино Телеком" Павел Ушанов избил свою возлюбленную после того, как она решила уйти от него.

Больной человек. Увы. А факт избиения, как говорится, налицо.

Паша Ушанов ушел в запой - и стал агрессивным

Со своим спутником девушка прожила год, и за это время ни разу не сталкивалась с агрессией с его стороны. Так бывает. Это классический случай алкоголизма. Человек не пил год, а потом сорвался. И впал в агрессию.

Как рассказала Александра, беда пришла накануне Международного женского дня, когда Павел "ушел в запой". Девушка "сделала замечание своему молодому человеку и попросила его не злоупотреблять алкоголем". Просьбы оставались без внимания, и 14 марта, когда терпение ее окончательно лопнуло, она написала СМС-сообщение о том, что уходит и съезжает с квартиры.

- Я встала около семи часов утра и стала собирать вещи, - рассказывает пострадавшая девушка. - Павел позвонил и попросил, чтобы я не уезжала. Буквально через несколько минут он появился на пороге. Я ему не открывала, потому что чувствовала агрессию, но он уговорил приоткрыть дверь хотя бы на секунду.

По словам Александры, едва дверь приоткрылась, как он ударом кулака сбил ее с ног, вошел в квартиру и, накинувшись на нее, стал методично добивать. Девушка пыталась звать на помощь и молила о пощаде.

- Ты меня убьешь, - говорила я. - А он орал, что хочет убить меня. Потом он вытолкнул меня за дверь. У меня телефон оказался в кармане, и я сама вызвала медиков и полицию.

К тому моменту на голове у девушки образовалась гигантская гематома, а лицо превратилось в сплошной кровоподтек. Из-за отеков глаза Саши практически не открывались. Врачи доставили ее в больницу, девушка до сих пор приходит в себя после кошмара.

Протрезвев и осознав содеянное, Павел начал писать Александре СМС-сообщения с извинениями.

Общаться с полицейскими он не собирается, скрывается от сотрудников правоохранительных органов, не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь. Напрасно, они все равно рано или поздно его найдут. На Западе его за такое ждала бы тюрьма, принудительным лечением не отделался бы. А у нас, возможно, все решится деньгами, тем более, что буйный Паша, судя по всему, деньги имеет немалые.

А история, между тем, классическая. Жуткую статистику женских смертей от домашнего насилия приводила в свое время "Российская газета" со ссылкой на Национальный центр по предотвращению насилия "Анна". За год от рук мужей или сексуальных партнеров погибает 10 тысяч россиянок. 10 тысяч(!) Это беда. "Бьет - значит любит", - натуральная народная глупость. "Бьет - значит рано или поздно убьет!" - вот реальность.

Оставить комментарий

Katyusha Zhilova 14.04.2014 18:20
Павел Ушаков, не виноват...! Александра сама виновата.....
Oxana Malikova 14.04.2014 20:33
По-моему мнению Павел не виноват,она его справоцировала! Она виновата!
Anastasia Astapenko 04.07.2014 09:31
ага!!!!!!год не проявлял агрессии а тут бац и проявил... любой уравновешанный может стать не управляем ...если его хорошо справоцировать ...
Anastasia Astapenko 04.07.2014 09:36
красивая снаружи а гнилая внутри Александра !!!!!!!!!!!
Nina Raeva 11.03.2015 18:53
Ну, ждите,девки,вас так же разрисуют.В голове не укладывается как можно поднять руку на того, кто не может тебе ответить? В данном случае такой конь девушку чуть не убил.Да хоть миллион раз она спровоцировала- выгони за дверь или сам уйди, скажи ей все, что ты о ней думаешь.Но избивать методично, просто он не мужчина, а чмо.Она тоже хороша конечно, но он -ЧМО.
Архив записей в блогах:
Доброе утро, самая знающая часть Казани! Сегодня утром, закрывая дверь квартиры, с меня не слетала шляпа, а вот небольшая такая бумажка-маячок на двери на глаза попалась, нарисовав в воображении целую банду домушников, орудующих в тихом ...
Убит промышленный дизайнер Кейс. Окружающие убитого подозревают в этом его торгового агента Виктора Тэлбота. На самом деле, алиби нет ни у кого, а мотивы очень даже есть... Мне ...
- Приказ Сталина: «Ни шагу назад!» и его предпосылки. - Планы Наполеона и ход войны 12 года, конкуренция стратегий. - Кутузовский способ ведения войны в 1812 году, его настоящие авторы и его осуществление. - Стратегия Гитлера «блиц-криг» в 41 году и ее провал. - Возврат Германии ...
Полюбовавшись на украшения, принадлежащие императорской семье http://vittasim.livejournal.com/94197.html?view=611573#t611573 , посмотрим на ювелирные изделия, принадлежащие другим членам династии Романовых.. Александр II заказал для своей любимой и единственной дочери Марии (1853-1920) ...
Сыну вчера прилетело приглашение на день рождения. Неожиданно, как снег на голову. А у него уроки не готовлены, сольфеджио не учено, книжка не читана, физуха не делана… Нормальные родители что скажут? Правильно, «Нефиг делать, сиди дома, отрабатывай». Но, с другой стороны, ...