Паша хочет в ТОП
alex_gordenin — 15.02.2018 — События Теги: Навальный В ТОП хочет Паша.По-настоящему ТОПовое событие произошло в Новосибирске. Здесь, с опозданием на пол часа, выступал со своей предвыборной компанией Павел Грудинин.
Давка и духота не помешала собраться 2-3 тысячам человек, в особенности, увидеть кандидата пришли пожилые дамы и господа.
Отсылки к былому прошлому и как было хорошо в СССР прозвучало не единожды.
«На мой взгляд, страна стоит на краю. Вот эта революционная ситуация, о которой говорит человек, чьим именем назван совхоз, когда верхи не могли, а низы не хотели — она уже случилась. Люди не могут понять, почему в самой богатой стране мира они живут бедно. Люди не могут понять, почему в Конституции записано бесплатное образование, а приходится платить за него, почему написано о бесплатном здравоохранении, а ты постоянно ходишь с деньгами, потому что там платные услуги. <�…> Деньги идут мимо бюджета на какие-то государственные корпорации, которые тратят их на себя любимых, а в этот момент люди сидят без газа. Мы только что были в Алтайском крае — там газификация меньше 15%», - начал свою речь Грудинин.
Несмотря на то, что из зала звучали вопросы и в отношении внешней политики, Павел, все-таки, придерживался вопросов региональной.
В недавнем интервью у Дудя, он отметил, что если бы выиграл выборы, то Навальный мог бы стать членом его команды и возглавить Счетную палату России. Но в Новосибирске, на вопрос смог бы Навальный ее возглавить, Грудинин отметил: «А чем не нравится Юрий Юрьевич Болдырев?».
А про Алексея заметил, что «Навальный — хороший парень».
Что касается самого Грудинина - он действительно сегодня в ТОПе, на Ютубе так точно.
Но его личность вызывает достаточно противоречивые чувства. В особенности, когда дело касается земли колхоза и тех человек, которые могли бы заработать приличное состояние, но при этом остались ни с чем.
«Судите сами. Если каждый колхозник продаст свои 3 га (это то, что было положено работникам, когда совхоз был еще коллективным с/х предприятием (прим. «МК») хотя бы по $100 за сотку, то получит $300 тыс. За $100 тыс. он купит себе большую квартиру в Москве, а остальные $200 тыс. положит в Сбербанк под 7% годовых и будет получать $14 тыс. год, то есть более $1 тыс. в месяц, причем без всякой работы. Это ли не рай на земле?»
А если бы они получили свою долю от распродажи земель, то денег могло бы хватить и детям, и внукам на достойную жизнь.
Цитата из Мк.
Да и сам Павел все еще заговаривается, то ли от неспособности сказать правду, то ли, наоборот, совесть мучает.
Об этом я писал ранее в посте.
|
</> |
Паша хочет в ТОП
Оставить комментарий
Популярные посты:
dailystorm.ru | Мать внебрачного ребенка, мертвые фонды и богатые жены арестованных чиновников dailystorm.ru Спонсорами его предвыборной кампании стали московское региональное отделение партии, центральные органы партии и физические лица, имена которых Левичев предпочел тогда не раскрывать. Новый кандидат от справедливороссов Илья ... Засветился среди них и бывший кандидат в президенты Павел Грудинин ... |
Свободная Пресса - Поволжье (Блог) | Почему Кремль боится Грудинина больше, чем Собчак и Навального Свободная Пресса - Поволжье (Блог) Кандидат в президенты от КПРФ, директор подмосковного «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин оказался в ситуации противостояния с ЦИК: в Новосибирске изъяли тираж бюллетеня «Правда». Лидер ... Оказывается, в статье бюллетеня «распространяется информация с явным преобладанием сведений о кандидате ... КПРФ намеренно дистанцируется от Грудинина В Новосибирске у КПРФ изъяли бюллетень кандидата в президенты В Новосибирске и Бурятии изъяты тиражи «Правды» |
Радио Свобода | Навальный получил компенсацию от правительства России за дело "Ив Роше" Радио Свобода Алексей Навальный был осужден по делу условно, а его брат Олег отбывал наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы. Российский суд отказывал Олегу Навальному в условно-досрочном освобождении и смягчении наказания. ФСИН несколько раз требовала отправить ... Алексей Навальный получил компенсацию от российских властей по решению ЕСПЧ Навальный получил от правительства компенсацию по делу "Ив Роше" Алексей Навальный получил компенсацию российского правительства за дело «Ив Роше» |
Рамблер/новости | Лобстер раздора: Навальный угодил в очередной медиа-скандал Рамблер/новости Журналист «Комсомолки» в свою очередь снял короткое видеообращение к Навальному. По словам Голованова, суть дела от даты снимков особо не зависит: журналист вопрошает, как дважды судимый условно человек по несколько раз в году может с легкостью разъезжать по ... Как Навальный лобстера ел Журналист «Комсомолки» и Навальный разругались из-за США и лобстеров. «Рот — ваш, клешня — лобстера». ФОТО Навальный: революционный лобстер лучше буржуйской черной икры |