Пару слов про Боинг(тм)

топ 100 блогов afranius26.05.2018 Вот все вокруг говорят: "Да что там нового, в том Международно-трибунальном докладе,  мы это уже васяко-разно читали в энторнетах?"

Ну, кому как.
Для меня, например, новым стало то, что у генерала ГРУ Иванникова, командовавшего всей этой байдой (ну, как утверждают басурмане...) сын -- живет и работает в Швейцарии.  Через коего сына -- того Генерала как раз и иН-ден_тифицЫровали по голосу (может, и облыжно...):
----------------------------------
Если вбить этот телефон в Google, первой же ссылкой всплывает и адрес Иванникова. Исходя из этого имени и адреса Bellingcat и The Insider нашли и сына Иванникова, который сейчас живет и работает в Швейцарии. А уже через сына — опять же, через базу, находящуюся в открытом доступе — удалось найти и домашний телефон.
-- https://theins.ru/politika/103853
----------------------------------

живет и работает в Швейцарии.
живет и работает в Швейцарии.
живет и работает в Швейцарии.

"И почему я не удивлен?" (тм)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окончание. Начало тут . Читать полностью на моём авторском сайте Под  конец правления Софьи Голицын пользовался огромной, почти  неограниченной властью. Он начальствовал над Посольским, Судным,  Челобитным, Иноземским, Рейтарским и Пушкарским приказами, ...
На центральных телеканалах идут сюжеты про посла США Майкла Макфола, осуждающие его контакты с неформальной оппозицией. В субботней программе "Постскриптум", например, в завершении передачи были сказаны две вещи, которые меня заинтересовали: ...
Ну что, дорогие френды, вы, как всегда оказались правы. Ничто так не создает ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
И правда, может, пионером тут надо непременно стать, штоб приобресть ума не в меру и те задачки пощелкать? ...