рейтинг блогов

Пару слов о мошеннике Маске

топ 100 блогов prostopasha191421.10.2021 Пару слов о мошеннике Маске
Фото: рейтинг самых богытых людей планеты от Блумберг

Сейчас Маска называют мошенником намного реже, чем буквально 2-3 года назад. А тогда (особенно в России) его любили сравнивать с Мавроди. Ну и известная фраза Рогозина о батуте теперь навечно будет высечена в граните.

Состояние Илона выросло до $242 млрд. Ничего похожего ни у кого никогда не было. Более того - оно выросло на треть только за этот год, почти вдвое - за последние 1,5 года, и в 6 раз - за 3 года.

Эти самые 3 года назад 80% моих оппонентов говорили, что Тесла НИКОГДА не станет прибыльной, и ее съедят другие автопроизводители. В результате:

1. Tesla - мировой лидер по производству электромобилей. И только за последний квартал прибыль выросла до $1,62 млрд. Очередной раз. И она же была единственной автомобильной компанией, которая шла в плюсах в самый пандемийный год.

2. Space X. 2/3 всех американских космических запусков - это Спэйсы. В противном случае США по количеству запусков проигрывали бы даже России. Причем вдвое. Запуску очередного Старшипа - теперь уже с огромным суперХэви - сейчас мешает только FAA. А грузовой корабль на Марс Илон собирается в 2024 году. В то время как НАСА не вкладывается в срок по полету в 2024-м даже на Луну.

3. StarLink. Если 5 лет назад кто-то сказал бы, что у Маска на орбите будет больше спутников, чем у всего остального мира вместе взятого, его бы сочли сумасшедшим. Всего 1,5 года назад крупнейшие эксперты утверждали, что эти спутники никогда не выдадут скорость инета, даже близко подбирающуюся к проводному. И где теперь эти эксперты?

И последнее. Я не знаю, что у Маска получится с нейралинком. Но в том, что уже в 2025-2030 биохакинг начнет массово распространятся по всему миру, я уверен. Кстати. Не удивлюсь, если именно благодаря ему перестанут быть проблемой такие болезни, как Ковид.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чечня это территория России. мы обустраиваем ее, а вас это злит. Я рада;) С любовью к чеченцам и Рамзану, который любит свой народ. Я сижу в то в доме, то в квартире с газом водой светом и всеми другими прелестями, цветуёчки развожу:) А вам из ж-пы, это ...
Двор - место для отдыха людей, занятия спортом, игры в шашки и проведения праздников. Это в теории. На практике выходишь из дома, и если даже есть детская площадка, ребёнок обязательно должен увернуться от машины. ...
В сеть просочились фотографии странной автосвалки. В Великобритании было найдено кладбище старых и ржавых Жигулей. Как можно увидеть на фотографиях, десятки автомобилей стоят там долгие годы. За время своего пребывания на пустыре, машины покрылись ржавчиной, и теперь их можно сдать ...
Блин вот наверное от такого дрожь по всему телу источник еще эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
К 2025 году украинская нация существенно сократится и постареет, а рабочие руки будут на вес золота. В результате  пустующие рабочие места заполнят мигранты из Африки и Азии.Характеризуя демографическую ситуацию в Украине и ее развитие на ...