Пару недель назад случайно услышала по радио КП

топ 100 блогов potsreotizm_new18.11.2016


Пару недель назад случайно услышала по радио КП глумливую беседу о том, что в Боголюбово будет строится завод по производству… презервативов. Да что же это такое? Совсем они там с ума что ли сошли?
Больно сжалось сердце. Неужели у кого-то рука поднимется осквернить такую святыню, первый Удел Божией Матери на русской земле?
Неужели у этих упырей, «иванов-не помнящих родства», принявших такое решение, ничего не шевельнулось, не захотелось остановить руку? Неужели им настолько наплевать на русскую историю, на наше государство.
Нате вам! До кучи! Завод презервативов! Это в вымирающей стране! Представили бы они на минуточку поставить такой завод в месте святыни или паломничества мусульман! Да их бы вмиг растерзали!
Сколько можно осквернять святыни предков наших? Сколько уже можно считать нас скотами, которым для жизни нужны исключительно презервативы? Сколько можно насаждать блуд, разврат и похоть? В магазинах, на заправках продается эта мерзость, лежит зачастую на уровне глаз наших детей!
Люди, до каких пор мы будем молчать и делать вид, что все хорошо, что так и надо? До каких пор мы будем терпеть эти издевательства? До каких границ позволим дойти врагу?
Прошу Вас, дорогие братья и сестры, не молчите, вступитесь за Боголюбово! Бог любит это место. Он поругаем не бывает. Мы, православные христиане, тоже должны делом доказывать, как мы любим Бога. Просим Ваших святых молитв и реальной помощи в недопущении осквернения святого места. Чтобы духу их здесь не было!
Ваши письма, телеграммы и подписи против строительства в Боголюбово завода по производству презервативов просьба направлять на администрацию Владимирской области. Помоги нам, Господи!
Боровикова Татьяна Михайловна, многодетная мама, руководитель Сообщества многодетных семей России «Много деток – хорошо!», житель пос. Боголюбово

Прихожане Свято-Боголюбского монастыря возмущены открытием в пригороде древней столицы Руси завода по выпуску «предметов контрацепции» …

В редакцию «Русской народной линии» поступило обращение прихожан Свято-Боголюбского монастыря в связи с открытием в пригороде древней столицы Руси завода по изготовлению презервативов.
«В пос. Боголюбово, одном из главных духовных центров Руси, открывается завод по производству презервативов! – возмущены авторы письма. - Словно в надругательство над исторической памятью отцов и священным словом Бог. Большевики в тридцатые годы хотели переименовать название поселка в "Безбожник". Может, зря деды, рискуя тюрьмами и лагерями, отстояли тогда поселку святое имя? Или ничего, если на этикетках презервативов будет стоять "произведено в Боголюбово"?»
«Весь этот срам предполагается делать в помещениях бывшего кирпичного завода, устроенного еще до революции для строительства Боголюбских храмов. Ведь и главный монастырский собор, и приходская церковь правв. Иоакима и Анны сделаны из этого кирпича. Вот так мы и деградируем – наши предки кирпичи штамповали и храмы строили. А потомки, что себе воздвигнут на латексной резине? – недоумевают прихожане обители. - Вырождение нации за контрацепцию и старческий маразм за грехи блуда».
«Первой забила тревогу Владимирская газета "Призыв", мол, как же так, монастырь и отец Петр молчат. Протестовали против электронных документов и ИНН, а против такого постыдного производства не протестуют! Спасибо бдительным журналистам – только от них и узнали о готовящейся провокации. Конечно, никто не приходил и не согласовывал с руководством монастыря столь щепетильный вопрос. Тут вызов Церкви очевиден. В то время, как Святейший Патриарх Кирилл благословляет общественность и государственных мужей на принятие мер по сохранению генофонда вымирающей русской нации, в пригороде древней столицы Руси устраивается завод по выпуску "предметов контрацепции" для капищ разврата. Когда в государстве ведется борьба против абортов за сохранение семьи и насаждение нравственных ценностей, в центре Золотого Кольца, в ста метрах от средней школы налаживается производство презервативов! Как вызов и государству, и верующим, и Господу Богу», - убеждены авторы обращения.
«Но Бог поругаем не бывает. Ни для кого не секрет, как окончили жизнь богохульники тридцатых годов, осквернявшие святыни – кто в психушке, кто в тюрьме, а один из комиссаров вместе с награбленным церковным добром вообще сгорел заживо в Иустиновском корпусе Боголюбского монастыря, - напомнили прихожане. - Но не столько страшна кончина, как загробная участь… Град Боголюбов строил благоверный князь Андрей Боголюбский по благословению явившейся ему на этом месте Пресвятой Богородицы. Он до сего дня хранит это место и не даст святыни на поругание. Но лучше не собирать огненные уголья на свои головы и свернуть это предприятие от греха подальше».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот по зомбоящику и в обзорах дифирамбы - ах Кемерон, ах продуманый мир.. Хня. Дыра ...
На судостроительной верфи ССК «Звезда» в городе Большой Камень Приморского края состоялась первая резка металла для строительства сверхмощного атомного ледокола «Лидер» проекта 10510. Судно проекта 10510 не имеет аналогов в мире. Оно станет самым мощным атомоходом в истории мирового ...
Что вы представляете, услышав слово «Сахалин»? Скорее всего, просто остров вытянутой формы на карте России. Однако как Сахалин выглядит в реальности знают немногие — все-таки, удаленность и труднодоступность делают его весьма загадочным местом. В этом посте я хочу исчерпывающе ...
Открытое письмо мэру г.Москвы Собянину Сергею Семеновичу Уважаемый Сергей Семенович! Поздравляю вас с назначением. Для любой европейской страны это, конечно, сейчас прозвучало дико, но что уж поделать, коли нам с вами повезло родиться в стране, ...
  Вчерашнее заявление Медведева о готовности России взять на себя бремя мирного урегулирования ливийской ситуации похоже, можно смело спускать в отхожее место. Равно как и поездку Маргелова в Бенгази. МОСКВА, 28 мая 00:09 - РИА Новости. ...