Партнёры власти

топ 100 блогов limonov_eduard30.08.2013 Многое изменилось в последние месяцы в среде буржуазной оппозиции. Точнее сказать,изменилось всё.

Как грязный мираж растаял Координационный Совет. Вспомните,как пышно подавалась эта дурь! Выбрали 45 чёрт знает кого, и  полгода восторгались собой,какая была истерика, пока не околели от бессилия и глупости.

Где красавицы прежних времён, и красавцы ? Как прошлогодний снег растаяли красавицы и красавцы КС, и нет на них Франсуа Вийона и даже Шендеровича,чтобы воспеть пронзительную глупость всей этой толпы.
Красавца Немцова только что фанаты "Шинника" в городе Ярославле приветствовали криками "Немцов -гондон!" -конец цитаты, это не я, но фанаты "Шинника" скандировали,согрев,признаюсь, мою душу.
Другие 44-е вообще выцвели из групповой фотографии.

Давно не раздаётся на московских буржуазных сходках клич "Россия без Путина!"
Либералы сдали его в архив за ненадобностью. Он им мешал бы.
Ведь сам Собянин (по приказанию Путина,кто бы сомневался!) взял самого Навального в партнёры.
Новые партнёрские отношения обязывают не орать благим матом "Россия без Путина!",но мелкотравчато агитировать на московские темы.

Отныне истерикуют не по поводу того, что "разом нас богато" на Болотной, и не по поводу того что избрали КС,счастье привалило,но по поводу кандидата Навального.Теперь коллективная психопатия и истерика возникает вокруг него,единственного. Я о нём много пишу в эти дни,здесь ограничусь замечанием что объект для истеричного поклонения неминуемо заслужит того, что услышал Немцов от фанатов "Шинника". Такова судьба всех объектов истеричного поклонения.

Ну,потому, что партнёрство с этой властью ни к чему хорошему не приведёт, только к плохому. Этой власти не нужны партнёры.Она с удовольствием притворяется,что нужны,но на самом деле у неё уже есть партнёры - МВД  и ФСБ,больше не треба.

Проделав десятилетний крюк по пустыне оппозиции, блудные сыны возратились к папе Путину.
Это естественно,потому что вырастил их, дал им благополучие и свободное время путинский режим,отец их на самом деле ВВП,позволивший расплодиться фирмам и офисам, сайтам и порталам,программам и проектам,создавший целый класс обслуги либерального капитализма.
По сути дела, чуть упрощая ситуацию, можно сказать что "бунт рассерженных горожан" был бунтом обслуживающего персонала российского капитализма.
Побунтовали и будет.

Это была пятничная проповедь Э.Лимонова от 30 августа 2013 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конфликт, возникший между Кадыровым и МВД - вполне будничный эксцесс, в котором нет ничего особенного. Такие эксцессы происходили и ранее, когда бравые чеченские "силовики" проводили свои несогласованные акции в Москве. Разве что Лужков и Собянин не грозились открывать огонь на поражение п ...
В самую короткую ночь и спалось коротко, проснулась около пяти, жаль пропускать такое утро, быстренько поднялась и пошла гулять, на улице никого, только цветы солнечным лучам радуются, да я хожу в радости и удивлении, что красиво так в мире нашем, и знаки отмечаю, для этого дня ...
В сетевых источниках сериал рекомендуется в качестве английского аналога "Друзей". По-моему, врут. До "Друзей" ему, как до Луны. Совершенно не универсальный юмор и тусклый визуал. ...
Вот что есть хуже борщевика. Манцинелловое дерево (лат. Hippomane mancinella), или манцинелла, растёт в западном полушарии (штат Флорида, страны Карибского бассейна и Багамы) — вид деревьев семейства Молочайные.. Вокруг него часто повязана красная лента — это ...
Это -- свежее видео от Сергея Переслегина, в котором он рассказывает о достаточно интересных, на мой взгляд, наблюдениях за изменениями способов обработки цивилизованных голов в информационном пространстве Расшифровал все основные моменты для тех, кому сложно смотреть видео Так что ...