Партбилеты Ленину и Сталину

топ 100 блогов dotyanulsya — 23.04.2012 22 апреля 2012 года, в Москве, открылся III Съезд Общероссийской общественной организации "Коммунисты России".
Партбилеты Ленину и Сталину
"Мы видим необходимость преобразования нашей организации в полноценную политическую партию, которая может выдвигать своих кандидатов на всех уровнях власти. Мы видим необходимость создания площадки для всех честных коммунистов" - заявил первый секретарь ЦК Максим Сурайкин.

"Мы три года готовились к этому, подошли к нашему третьему съезду уже с сильной структурой, построенной по партийному принципу. У нас есть региональные комитеты, центральный комитет, билет единого образца, значок и все, что требуется для партии. Закон об упрощении регистрации партий дал нам возможность ускорить этот процесс", - отметил он.

По словам Сурайкина, на третьем съезде организации присутствовали 168 делегатов от 56 региональных отделений. Руководство «Коммунистов России» также выразило готовность открыть подразделения еще в 27 округах.

"Мы КПРФ коммунистической партией не считаем", — подчеркнул Максим Сурайкин.

Зарубежные компартии уже выразили активистам свои поздравления в связи с решением преобразоваться в партию и очередной годовщиной со дня рождения Владимира Ленина.

"Съезд также единогласно принял решение о выписывании билета №1 нашей политической партии на имя Владимира Ильича Ленина, а билета №2 - на имя Иосифа Виссарионовича Сталина"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... или назад, к истокам принтам. :) У нас тут всю неделю льет, как из ведра, и ветер штормовой. А в прошлое воскресенье светило солнце. Платье - H&M TREND Пальто - & other stories Шарф - Prada Туфли - Jeffrey Campbell Меховой шарф - сшила сама Сумка - clutchartproje ...
Меня вчера весь вечер товарищ пытался убедить, что Украина все делает умышленно, чтобы втянуть Россию в войну. Это такой план Вашингтонского обкома. А значит нам самое разумное - не поддаваться на провокации, чтобы сорвать коварные планы заокеанских партнеров. Но тогда объясните мне, поче ...
...
http://s45.radikal.ru/i107/1411/89/e6fd87577a14.jpg «Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие». Конфуций     Давняя беда России – бедность. По данным Росстата численн ...
Правозащитники: в Казани врачи на осмотре «попытались затолкать обратно» девочку, родившуюся ногами вниз В казанской больнице врачи пытались затолкать обратно ребенка, который частично вывалился во время медосмотра у беременной девушки. Ребенок родился инвалидом с утратой 100% общей тр ...