Паровоз.
goblin_books — 20.11.2020
_2396.gif)
Мужик один в лотерею выиграл.
Ну не так, чтобы этим делом специально занимался, просто по улице шёл а там бесплатно билеты раздавали. Ему билет даже в руки насильно сунули а потом закричали:
- Вы выиграли! Поздравляем победителя! Распишитесь здесь!
Мужик взял и расписался на автомате. Только потом поинтересовался, что он, собственно говоря, выиграл.
- Паровоз! - ему отвечают.
Мужик подумал, что паровоз, конечно, в хозяйстве не нужен, но его можно на металлолом сдать или на бутылку поменять.
- А подавайте сюда мой выигрыш! - говорит.
- Вы к нему сейчас сами пройдёте! Вы паровоз не в собственность, а в пользование получили. То есть его использовать обязаны. Вот прямо так из пункта А в пункт Б и обратно. Вот и подпись ваша имеется.
Понял мужик, что его просто обманом в машинисты завлекли. Пораскинул мозгами и выход нашёл. Какой? Да вы и сами догадались.
На что обращать внимание при остеклении балкона?
Уступки носителям бациллы рагулизма стимулируют их радикализацию
Женщина нашла в шкафу квартиры ход вниз: он уходил прямо в городское метро
США и западные страны попали в глубокую изоляцию — американский политолог
Грибы-2025 (Stony Brook Reservation)
День рождения. Riccardo Fogli
Целовать кто будет?
Как он заработал 14 млн за год на изменении агрегатного состояния вещества
Городское всякое. Будапешт, Пешт

