Парочка весенних образов из моего шкафа:))

топ 100 блогов savilia09.04.2015 Внезапно, у меня выдалось свободных полдня и я решила "разобрать" свой шкаф. Как раз смена сезонов хаха аж в апреле и пора уже разобраться со шмоточками и составить несколько весенних look'ов.

Как всегда, "разбирая" шкаф, я собрала большой пакет ненужных вещей "на отдачу", а то ненужное, что не решилась "удалить", оставила на потом, оправдывая себя мыслями типа "ну, может, еще одену разочек".

 Составление образов для меня сложное дело. Мне не всегда до конца понятно, подойдет ли одна вещь к другой или не подойдет и, иногда, мне приходится даже примерять много на себе, чтобы понять "смотрится" или нет.

 Зато сейчас я очень довольна проделанной работой. Список необходимых вещей, которые нужно докупить составлен, ненужное, в большинстве, удалено, наведен порядок, образы составлены. Ура.

  Все образы я показывать, конечно, не буду, покажу только несколько, составленных с недавно купленным кардиганом.
 Я очень люблю такие универсальные вещи. Вещи, с которыми можно составить по нескольку образов, как офисных-рабочих, так и прогулочных-неофициальных.
 Вот что у меня получилось.
 Парочка весенних образов из моего шкафа:))


№1. Юбка карандаш и майка кораллового цвета. Того же цвета помада и сережки с аква фианитами.
 Парочка весенних образов из моего шкафа:))

№2. Прогулочный. С легким разлетающимся платьем с цветочным принтом и весенними сапожками на плоской подошве.
 Парочка весенних образов из моего шкафа:))
№3. С джинсами, черной футболкой, шарфиком и сережками в цвет.
 Парочка весенних образов из моего шкафа:))
№4. Офисный. С маленьким черным платьем.
 Парочка весенних образов из моего шкафа:))


Напишите мне, какой из образов вам понравился больше всего. А еще напишите, что бы вы поменяли, т.к. я не до конца уверена в некоторых деталях.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
девчёнки, вот наткнулась на такое познавательное видео о еде после запретных 18:00. я думаю, что такая точка зрения всё-таки более правда, чем категорическое табу на вечернюю еду =)) вот собственно видео, длится недолго, около 4х минут. в свою ...
...
Сейчас идет мировая экономическая война. Старые столпы экономики рушатся, а на смену им приходят новые, амбициозные. Россия тоже на перепутье – или вклинится в строй амбициозных, или полностью насадить себя на нефтяную иглу. А когда идут жестокие войны, не женское дело воевать. ...
Нашел в холодильнике ледяную банку Coca-Cola. Минут пять думал, могло ли случиться в моей жизни что-то лучшее этим вечером. Оказалось, очень полезное занятие так думать. Пойду, пожалуй, теперь кино смотреть. Раз уж до завтра я одинокий ...
Помните скандал с Донцовой, из-за которой заблокировали Рутрекер? Тогда, сразу после этого в отместку пираты слили в сеть все развязки книг авторши. Так вот, сообщаю, что я – не Донцова и не пират, а потому, во-первых, ничего против распространения ссылок на хороший сериал не имею и, во-в ...