рейтинг блогов

Париж - город моды, красоты и гламура!

топ 100 блогов smarty_yulia06.04.2011Лытдыбр Пожив на Кипре пару лет честно признаюсь, что я обленилась в плане косметики. Причин много: большую часть года очень жарко и вообще ничего на лицо наносить не хочется, большинство людей вокруг ходит без косметики и ты постепенно тоже красишься всё меньше и меньше, чтобы не выделяться, ну и просто охватывает деревенская местная лень. В Париже по сравнению с Кипром мне все девушки показались очень ухоженными, и глаза у меня загорелись, я поняла, что опять хочу краситься, модничать, гламурничать и быть самой-самой!:))
Что вылилось в перевесе моего чемодана, а также похудении кошелька, но где и когда устраивать косметический шоппинг, как не в Париже?


Париж - город моды, красоты и гламура!

Париж - город моды, красоты и гламура!




Вот так примерно выглядит накупленные мной "сокровища", хотя это не полный комплект, кое-что уже расползлось по квартире. Например, Estee Lauder Soft Clean - очищающий крем для снятия макияжа для сухой кожи. Очень приятный запах и консистенция, не сушит кожу, не стягивает, очень нравится.

Париж - город моды, красоты и гламура! Photobucket

Day Wear Plus Estee Lauder я люблю уже очень давно и нежно, приятный дневной крем с спф 15 и небольшим эффектом автозагара. Clarins и маску Chanel ещё не опробовала.

Тушь Givenchy - это ВАУ!!! Она мне очень понравилась, я сама не ожидала. Кисточка у неё не длинная, как обычно, а сделана в виде маленького шарика, но это даёт просто супер эффект на ресницах - они подкрашиваютcя со всех сторон, не путаются в комки, выглядят длинными и пушистыми.

Крем Givenchy Photo Perfexion тоже очень понравился - очень приятный аппликатор, консистенция, запах и кожа действительно сияет:)))


Париж - город моды, красоты и гламура!

Париж - город моды, красоты и гламура!


От покупки в отделе Chanel я получила огромное удовольствие -обслуживание на высшем уровне, улыбаются, красят, очень красиво упаковывают, завязывают бантиком и даже чек вручают не в руки, а в красивую упаковку. Я там накупила много всего, тяжело остановиться:). Помада и блеск для губ очень нравятся.

Что касается Givenchy, очень понравился серум для глаз - есть небольшой эффект уменьшения припухлостей и синяков. А вот от их геля под глазами мне показалось, что наоборот глаза отекают, попробую ещё попозже его опробовать. Консилер Givenchy не очень понравился, какой-то он тяжёлый и неприятный на коже, YSL лучше.

Париж - город моды, красоты и гламура! Photobucket

Накупила немного лаков, пока не опробовала. Духи мне быстро надоедают (кроме любимых Burberry), поэтому в этот раз купила в маленькой упаковке.


Париж - город моды, красоты и гламура!

Париж - город моды, красоты и гламура!



Париж - город моды, красоты и гламура!

Париж - город моды, красоты и гламура!


Вот такой у меня получился косметический шоппинг, но одной косметикой не обошлось, но это уже совсем другая история:))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В старом городе, недалеко от Яффских ворот, прямо напротив Цитадели Давида расположена Церковь Христа или как ее еще называют Апостольская Англиканская Церковь. Свою историю начинает с 1849 года. До Первой мировой войны часть зданий использовалась для Британского консульства. Здание ...
Оригинал взят у rjadovoj_rus в США толкнули человечество к балансировке на грани глобальной войны Новость об ударе США крылатыми ракетами по базе сирийских войск дает лишнее подтверждение того, что США сознательно и целенаправленно продолжают наращивать конфликт с Россией. ...
Пишет мне Майла. Я чота при виде таких проздравлений вспоминаю старую печальную шутку - одиночество, это когда тебе на мыло приходят только письма рассылки. Но Майла не было бы Майлой если бы не отметилось своей маразмой. Напомню, после уебана Мамута, который в своё время и ЖЖ тоже ...
О сообщениях, на которые уважающая себя девушка ни в коем случае не станет отвечать. Начну, как обычно, издалека. — Бабушка, я сегодня обедать не буду. Не хочу. — Ты что, решила с голоду помереть?! ...