рейтинг блогов

Париж-Дубай

топ 100 блогов odin_moy_den19.11.2012

Ноябрь можно смело объявить месяцем стюардесс! Эмилия написала пост и  сподвигла и меня сделать это!

Меня зовут Юлия, мне 29 лет и я, как всем уже думаю понятно, раздаю подносы работаю стюардессой уже почти 5 лет. Это обычный рейс из Парижа домой.18 ноября 2012 года. Длительность 7 часов. Фотографировала урывками на айфон и половина фотографий пошла в инстаграм, которым я "болею" около года)
Заглавная фотография - это бумажная фото рамка нашей компании, на любом рейсе мы можем сделать вам бесплатно фото на полароид и вставить в нее. Чаще всего фотографируем детей, но бывают и взрослые, желающие себя увековечить!Париж-Дубай 1



1. Просыпаюсь без будильника, что неудивительно, спать я легла в 7 вечера, а на часах уже почти 10 утра!
За окном дождь. И холодно. Вчера в центр города не выбиралась именно по этой причине, ограничились выездом в близлежащую деревеньку - купить деликатесов)
Доброе утро!
Париж-Дубай 2
2. Полчаса умылась побрилась и готова идти завтракать! В лобби отеля стоит Маяковский! Точнее его голова.
Вообще-то я не ведаю кто это, но вот так повелось: первый раз 4 года назад я прилетела сюда и увидев его голову в моей голове пронеслось (простите за тавтологию) "Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана..."
Странно, что я помню многое из его творений наизусть? Ничуть!
А Вы могли бы? Забыть после того как писали выпускное сочинение в школе по русскому и литературе "Анализ творчества В.В. Маяковского (1912-1917гг)"

Париж-Дубай 3
3. Вид сверху. Вид сбоку. Все тоже лобби. Отель Хайятт. У черта на куличках. До города на перекладных добираться  час. Я бы за милую душу променяла его на какой-нибудь менее звездный, но чтобы вышел и сразу оп, французская булочная или на худой конец 7/11, а тут вокруг только аэропорт и бескрайние поля!
Париж-Дубай 4
4. Завтрак. Люди на картинках, развешанных по всему ресторану, прямо скажу, аппетит не нагоняют, хотя, судя по моим тарелкам, и не отбивают особо!
Париж-Дубай 5
5. Много фотографий меня из серии ДО и ПОСЛЕ. С макияжем и без, в частности с красным ртом и без него. Я предпочитаю без него, точнее с ним, со ртом, но не красным. Но по правилам компании помада только красная и точка! Сделала прическу в стиле Woddy Woodpecker, надела панамку и пошла работать!
Париж-Дубай 6
6. Мои внизу уже сидят в ожидании автобуса... нас 26 человек в экипаже, я летаю на аэробусе А380.

Кстати, с 1 декабря начинаем ежедневный полет в Москву на нем!!! Как я рад, как я рад, что поеду в Лененинрад в столицу! На самом деле мне все равно я из Ростова! 
Париж-Дубай 7
7. Красивая реклама нас. Красивый самолет конкурентов. 15 минут на покупки в дьютифри - шоколад для "мамы"!
Париж-Дубай 8
8. В полвторого мы уже в самолете. Security checks, pre-departure preps, boarding и через час мы уже в небе! 
На нижнем левом фото - бар бизнес-класса - мое рабочее место на следующие 7 часов!
Париж-Дубай 9
9. Вот так он выглядит после взлета и когда я все красиво расставила-разложила)
Париж-Дубай 10
10. Было весело, я много разливала, потом помогала galley operator (начальник кухни) суп разливать, потом опять разливала, хоть бы какая скотина коллега приш(ел)а и спросила не подменить ли меня. Французы выпили всю Вдову Клико и красное вино и мы тут же приземлились! В Париже десятый час, а дома уже начало первого ночи!
Париж-Дубай 11
11. Хвост одного из последних полученных А380. Видите регистрационный номер А6-ЕЕВ?

А6-Е - всегда стандартно, для всех самолетов в нашем флоте. Почему не знаю.
А вот буквы  ЕВ - порядковые. Идет нумерация по алфавиту. Конкретно это птичка совершила всего два полета пока - Лондон и вот мой Париж! 
Париж-Дубай 12
12. Мы не проходим через аэропорт Дубай. Когда все пассажиры покидают самолет. Мы спускаемся вниз и нас забирает автобус, уже загруженный нашим багажом. В зоне прибытия (которая находится в головном центре для экипажа) у нас есть свой небольшой магазин дьютифри. Туда я и заглянула после паспортного контроля кое-что купить и заодно сфотографировать сумку, чтобы показать одной прекрасной девушке - выбираю из двух. Модель одна, цвет разный. Вот собираю ценные мнения)
Париж-Дубай 13
13. Первый офицер наш "стоит невесел, голову повесил" - не знаю, что это он так загрустил резко на выходе, весь полет был весел и доволен) 
Париж-Дубай 14
14. В такси и дома уже в __.__
Париж-Дубай 15
15. Родные пенаты. Нет, одежда на вешалке не пылится, да, мне так нравится
Париж-Дубай 16
16. Душ. Разложила продукты, купленные в деревне. Соорудила себе бутерброды с паштетом и вареньем. На вкус они лучше, чем на вид, поверьте! Посижу в интернете чуть-чуть.
Париж-Дубай 17
17. Это то самое "кое-что" за чем я заходила в дьютифри. Лак для волос - много уходит его, чтоб хохолок под шапкой не прибивался и средство для объема волос - наносится на мокрые волосы, перед сушкой, потом феном растпрепал и вуаля, на арене лев Бонифаций!
Париж-Дубай 18
18. Пока сушила волосы, на свое горе включила телевизор. А там маньяк и молодой Морган Фриман, его стерегущий...название не знаю
Париж-Дубай 19
19. Ну, я и залипла до 6 утра...
Париж-Дубай 20

Спокойной ночи или доброе утро!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятие о «постной» кухне весьма относительно. Все-таки помимо неприятия мяса для большинства речь еще идет и о таких понятиях как «скромность», «сдержанность». Вписывается ли сегодня осетрина в этот имидж постной скромности?  ...
Как бы не переживала я за то, что посадила такой неудачный сорт ежевики, который распускает поросль по всему огороду да еще и соседский захватывает, а когда приходит пора созревания - забываю обо всем. Уж больно вкусна ежевичка. Кустик у нас небольшой, много не насобираешь, конечно. ...
Уважаемые сообщники! Вот обычная берестяная грамота, школьная дразнилка. Текст не сразу расшифровывается (хотите – пробуйте расшифровать сами, ответ приведу попозже), но он вполне безобиден. Но! Чуть ли не каждый, кто впервые смотрит на эту прорисовку, начинает глумиться над второй ...
Возвращался домой после работы, на перекрестке не пустил ОВП(расшифровывайте как хотите, хоть "очень важная персона", хоть "обделенный вежливостью п***р"), поворачивающего с левого ряда направо, тем самым объезжая "пробку"(которой по факту и не было, так, небольшое затрудненное движен ...
Рецепт "правильной окрошки" по дебильности обсуждений в интернете уступает, пожалуй, только "настоящему борщу" и "правильному плову". У одних "предки на Руси" издревле готовили только на квасе, но зато с картошкой, а у других только на кефире, но зато с микояновской колбасой. И тоже ...