рейтинг блогов

Парфюмерное

топ 100 блогов dolce_duo20.07.2010 *
Посты, вопросы и зарисовки о запахах появляются в этом ЖЖ постоянно.
Потому что я "нюхач". Реагирую на них достаточно сильно и эмоционально.
В бытовых областях у меня, конечно, есть свои "ароматные" фетиши.
Про парфюмы вообще молчу. В своих предпочтениях я очень последовательна и стабильна, последние лет ндцать (собственно говоря, с тех пор, как я стала прибегать к парфюмерным запахам) двигаюсь в одном направлении. Те, кто со мной знаком давно, прекрасно знают, что даже если я меняю аромат, он остаётся в том же стиле и аналогичном "букете". Не сомневаюсь, что это связано с запахом тела и личностным восприятием меня.
Запах - это настроение. Запах - это информация без слов. Запах - это ассоциации. Запах - это то, что притягивает или отталкивает.
Сегодня (как, впрочем, и вчера) мне захотелось узнать, как пахнете вы.

Только давайте обойдёмся без физиологических запахов. Понимаю, лето, жарко, организм работает в повышенном "жаропонижающем" режиме. С ними если и разбираться, то только при встрече.
Сейчас меня волнуют более приятные запахи. Для начала, пусть это будут парфюмы. Мне интересно, как пахнете вы. Более того, как только следующий раз окажусь в магазине косметических товаров, ознакомлюсь с теми вашими ароматами, которые не знаю.
Если вы готовы предложить что-то более интересное, как говорится, - велкам!
И, соответственно, отвечу на ваши вопросы по этому поводу.

Парфюмерное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
69 Злоебучая нумерология: Эротическое число Отмечаю в наёмной берлоге я. В целом, можно сказать, повезло: Оказаться (по счёту которым?) Языка неродного актёром (Гражданин уже третьей страны) – Обошедшим капканы, матёрым, Умным зверем во время войны. Битым, ...
...
Украина сделала большой, хороший и правильный шаг в плане декоммунизации своей страны. Закон о "запрете коммунистического и нацистского режимов и запрете пропаганды их символики" принят, и теперь он должен быть выполнен в Украине. Украина сегодня проходит то, что мы в Грузии еще в 90ые ...
1978 год ...
Вспоминаю те дни. Тогда я только закончил ВУЗ и работал юристом в горисполкоме одного городка, сейчас это называется мэрия. 19 - го августа по телевизору заиграло Лебединое озеро и появились напряженные лица членов ГКЧП. Вызывает меня председатель горисполкома (мэр) и спрашивает ...