Парфюмерный пост
samarski_kray — 04.09.2016
Купили сегодня с мужем туалетную воду. Долго выбирать не пришлось -
отдали предпочтение классике, которая, как известно, не
стареет.
Но что удивительно - как много беспонтовых новинок выходит на рынок. Просто полки завалены. Идут все по акциям - мол, купи одну и вторую получи в подарок. Я так послушала запахи ради интереса - тройной одеколон и "Красная москвища". Стоит при этом от 2-3 тысяч за 30 миллилитров.
Примечательно, что на старые добрые бестселлеры - "Эгоист", "Ле пар", "Эклат" скидок нет. И акций нет. Потому что берут и так. А вот на всякую хрень - красные акционные ценники.
Чем душитесь, рассказывайте.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
