рейтинг блогов

Фото за которые не стыдно

топ 100 блогов samarski_kray03.09.2016 Вы никогда не задумывались над тем, сколько всего должны обществу? И речь даже не о работе, налогах, армии и т.д. Я говорю о менее глобальных вещах. Как много всего стало "западло", как часто нас высмеивают за ерунду. Например, фото на фоне ковра.

Фото за которые не стыдно 1

Что особенного в фото на фоне ковра? Что страшного? Пошлого? У друзей был ковер на стене и меня на его фоне сфотографировали. У меня еще есть фото на фоне фотообоев. Тоже нельзя?

И вот это еще - губки "Пю". Что плохого в фото, на которых девушка делает "Пю"?

Фото за которые не стыдно 1

Почему сразу же делаются выводы о ее умственных способностях? Когда та же девушка просит в салоне нарисовать ей черные брови в два пальца толщиной, мастер же не вызывает дурку. А фото с губами - это, по мнению общества, признак психических расстройств и умственной отсталости. Почему?

Почему нельзя фотографироваться пьяным?

Фото за которые не стыдно 1

Все же бывают пьяные. Никто же не краснеет, подливая себе виски в колу. А запечатлеть себя пьющим почему-то моветон. Почему?

Почему нельзя делать и выкладывать фото, на которых ты некрасивый? Почему перед тем, как фото попадет в сеть, нужно его вусмерть отфотошопить и встать так, словно тебя никогда не палили в полночь на кухне с полным ртом пельменей?

Фото за которые не стыдно 1

Почему вообще кто-то считает правильным отвешивать едкие комментарии пол фото, на которых ты никого не убиваешь и не насилуешь?

А у вас есть фото, за которые вам, по мнению широкой общественности, должно быть стыдно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юг Москвы опять заволокло гарью и дымом.Алё москали, кто где.. отпишитесь чо у вас ...
Нарезка детонаций на оружейных складах в Балаклее за 23 марта. К вечеру, пожар и взрывы на складах продолжались, но уже менее интенсивно, чем в первую половину дня, когда там начали рваться ракеты. Есть отдельные сообщения, указывающие на то, что пострадали и подземные хранилища. ...
Я написала в прошлом посте, что больш`ую часть жизни я прожила на Украине. До самой войны мы жили в Киеве, из Киева во время войны эвакуировались в Казахстан, из Казахстана вернулись в Киев. В нашей квартире жил какой-то кагэбэшник, и жилья у нас не было. Я подошла к двери нашей ...
Мне давно казалось, что математический Новосибирск был чрезмерно страстным местом даже на фоне отнюдь небесстрастной Москвы. Вот тут у Маоиста https://maoist.livejournal.com/479512.html?view=comments#comments набор прекрасных ссылок. Тексты по ссылкам в действительности еще более ...
Базовая ссылка № 1:  http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/DBInet.cgi?pl=1923003 "Изменение стоимости фиксированного набора товаров и услуг". Базовая ссылка № 2 :   http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/2010/I-ipc.htm "Индексы потребительских цен на товары и услуги в 1991-2010 гг." Базовая ...