Парень начал плохо спать и установил камеру
staryiy — 11.05.2023
Утро за утром Алан просыпался постоянно уставшим. В какой-то момент его состояние начало влиять и на работу, поэтому парень купил камеру и установил ее прямо напротив кровати. С утра он пересмотрел запись и обнаружил, что в середине ночи в комнате появляется незваный гость.

Проблемы со сном у Алана Брауна появились в начале марта. При этом ранее никаких сложностей с засыпанием мужчина никогда не испытывал — он жил один, соблюдал режим и всегда просыпался без будильника.

Установить камеру Алана заставил не слишком приятный случай: однажды утром он обнаружил на плечах небольшие синяки. Не так давно парень читал истории о сомнабулизме и уже решил, что начал ходить во сне.
Однако разгадка оказалась гораздо смешнее. Просматривая утром записи, Алан обнаружил, что среди ночи в его спальню забирается крупный кот. Он некоторое время осваивается, а затем еще несколько минут ходит по спящему человеку. Затем кот устраивается поспать в кровати, с утра просыпается и убегает.
Знаете, это странная штука. Обнаружить, что у тебя живет совершенно незнакомый кот. Но это в прошлом: недавно Тормунд остался утром, я его приручил. Теперь у меня есть кот!, — рассказал Алан.
В доказательство своей истории парень даже опубликовал видео с камеры:
Парень ничуть не жалеет о своем решении. Алан уверяет, что после обретения дома кот стал спокойнее.
источник
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
ХИМЧАТА-МОСКВИЧАТА 2025/4
Я покажу тебе Москву!- сказала мне сестра ..
Паспортне
Сюткина посадили
Сходили в поход с группой, 8 км, 14,000 шагов, мое бедро
Хургада
Конец «засухи тиар»: ужин в Королевском дворце Мадрида в честь султана Омана
Анекдоты и шутки в картинках. 220. Чёрный юмор.

