Паразитируя на прошлом.

топ 100 блогов storm10002.01.2020 Паразитируя на прошлом.
тавв
Ответ на вопрос "Почему Первый канал и "Россия1" закрыли возможность ставить лайки и дизлайки к новогоднему обращению Путина" дает канал НТВ, который забыл закрыть лайки и дизлайки к обращению Путина


«Сказочный» Владимир Владимирович поздравляя россиян с Новым 2020 годом(хотя они посредствам многочисленных интернет-петиций просили его этого не делать)помимо привычных банальностей про «сплотиться, объединиться, наша жизнь вот-вот улучшишься», особый акцент сделал на том, что в наступающем году будет отмечаться «75-летие победы в ВОВ».

2020 год рискует побить все мыслимые и немыслимые рекорды по «победобесию»: других тем и повесток у правящего режима просто нет.

Миллионной «победой» в Сирии народ не удивишь, «украинскими фашизДами», пьющими кровь российских младенцев тоже, а каких-либо реальных экономических или хотя бы спортивных побед 2020 год РФ не предвещает.

Вот и остаётся НацДедушке паразитировать над прошлым, к которому ни он, ни его кооператив «Озеро» никакого отношения не имеют, от слова совсем.

Показательно, что федеральные «Первый пропагандистский канал» и «ЗомбиРоссия-24» в этот раз предпочли скрыть счётчики лайков и дизлайков, а также отключить комментарии к ролику с поздравлением «Сказочного».

А жаль. В этом году число дизлайков Путину могло побить новый рекорд, очередной раз наглядно продемонстрировав отношение большинства россиян к своему несменяемому президенту.


Запретное мнение



******

Первый канал скрыл счётчик лайков под новогодним обращением Путина


таввв2
Президент России Владимир Путин (архивное фото)


19 декабря видео большой пресс-конференции Путина, размещённое на канале "Россия 24" в YouTube, набрало 51 тысячу дизлайков и 15 тысяч лайков

Паразитируя на прошлом.


Первый канал и телеканал "Россия 24" скрыли на своих страницах в YouTube счётчики лайков и дизлайков под новогодним обращением президента Владимира Путина. Также под записями отключены комментарии.

Радиостанция "Эхо Москвы" отмечает, что к 13 часам 1 января, когда счётчики ещё не были отключены, обращение Путина на странице Первого канала набрало 66 тысяч дизлайков при 12 тысячах лайков.

Ещё один федеральный канал, НТВ, счётчики под обращением Путина оставил. К середине воскресенья на странице в YouTube НТВ президент России собрал 17 тысяч отметок "не нравится" при 4,5 тысячах отметках "нравится".

19 декабря видео большой пресс-конференции Путина, размещённое на канале "Россия 24" в YouTube, набрало 51 тысячу дизлайков и 15 тысяч лайков.


01 Январь, 2020 17:48
Радио «Свобода»



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это название книжки из детства, в которую я часто заглядывал. Был такой сборник афоризмов и велеречивых цитат, значительная часть которых принадлежала дорогому Никите Сергеевичу, потому что год издания был шестьдесят второй или шестьдесят ...
Муж предлагает своей жене увеличить грудь. Ну, подумаешь, а чо такова? - лыбятся мужики, - молодца, чо! Им пох*уй без разницы, что это очень больно. Это очень больно! И эта боль причиняет муки не один-два дня, а месяц! А то и больше - если что-то пойдёт не так. Вот вам взять и ...
а вот и массовик-затейник, очень опечалился дядька В минусе у меня: бампер, левое заднее крыло, левое колесо ушло вперед, у второго (Опель-Астра) пропахан весь правый борт, и драгоценное время, которого всегда не хватает!!! Дтп в 18.30, от инспектора вышли вместе с водилой Астры в ...
Вот вы мне скажите, действительно кто-то использует одноклассники и контакт как ...