Параллельные отношения? Ну и мразь же вы

топ 100 блогов lady_sabbath17.08.2016 Такой комментарий мне оставили к предыдущей записи, где я рассказала, как вытаскиваю свою подругу "в атнашееениях" знакомиться с другими мужиками.

Я не знаю, троллил ли меня комментатор, или реально не понял, почему эта девушка идёт на такой шаг - идёт искать новых ухажёров, "встречаясь" с парнем, к которому есть определённые чувства.

А ситуация проста: девушка встречается с парнем.

У неё есть чувства, она хочет отношений с ним. И они вроде состоят в отношениях. Но. Парень сам пропадает неизвестно где, не открывается девушке до конца, уделяет мало внимания, игнорирует её просьбы. Не предлагает вместе жить, не обсуждает дальнейших планов на жизнь с ней (а длятся их "атнашееения" уже несколько месяцев), замуж, разумеется, не зовёт. На её разговоры не реагирует. При всём при этом он её контролирует и ревнует. Когда он узнает, что она куда-то без него пошла, он устраивает ей выволочку на тему "как ты могла куда-то пойти, не обсудив это со мной? Ты же МОЯ девушка, у нас АТНАШЕЕНИЯ!".
Где и с кем его при этом носит самого не всегда известно. Моя подруга все ещё немного наивна, несмотря на то, что у неё уже были похожие отношения, и она знала достоверно, что милый ей нагло изменяет. Но я то знаю, о чем говорит такое поведение парня. Он изменяет ей при каждом удобном случае, и сам ходит, куда хочет. Он не планирует серьёзных отношений с ней, женитьбы. Скорее всего он вообще пока в своей жизни ничего такого не планирует.
У него, в отличие от неё, нет срока годности, он в любом возрасте может жениться и детей зачать.

Повторюсь: он ей нравится. Она не хочет пока с ним расставаться. Но и от него получить то, что нужна ей, она не может. Потому что он не хочет давать.
Выход очевиден: нужно освободить парня от гнёта претензий, не требовать от него того, чего он не хочет давать. Перестать ждать неизвестно откуда какого-то развития отношений. Нужно просто пойти и получить необходимое внимание в других местах.
На любые его вопросы, где она и с кем, отвечать просто: "я занята".
Без комментариев.

А если уж кто-то увидит её с другим, и скажет ему, также спокойно сказать: "Дорогой, я много раз говорила тебе, что мне не хватает внимания и я хочу других отношений. Я поняла, что тебе это неинтересно, меня слишком много в твоей жизни. Поняла, что ты ничего мне не должен, в том числе, давать мне то, чего мне хочется. Я решила избавить тебя от излишков себя, дать больше воздуха".

А уж что дальше - решение принимать парню.
Изменить своё поведение, или найти себе другую такую дуру, которой можно не давать настоящих отношений, но при этом контролировать, требовать, чтобы трахалась гуляла она только с ним.
А он не имеет права требовать этого. То, что у них сейчас происходит, невозможно назвать хоть сколько-то серьёзными отношениями. Таких "атнаашений" за вечер можно завести пять штук. Впрочем, и правильно. Пять заведёшь, ни на одном не залипнешь, и победит сильнейший.



Параллельные отношения? Ну и мразь же вы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
TATA Magic IRIS.  Дизель 0.6L - 11 л.c,   максималка - 54км/ч.  Вмешает - 4 седока.  И ...
Товарищи, только что прооперировали кошку, удалили опухоли. Огромный шов поперек всего пуза, из шва торчат трубки-дренажи. Попона понятное дело шов не прикрывает, он выходит далеко за ее "пределы". Из дренажей льется содержимое кошки и оужас, она ...
Лауреатом Нобелевской премии по литературе за 2015 год стала белорусская писательница Светлана Алексиевич. Премия присуждена с формулировкой «за многоголосное творчество — памятник страданию и мужеству в наше время». Алексиевич, автор "Чернобыльской молитвы" и знаменитой книги "У войн ...
Коровки. Новый Афон. Абхазия. 12.06.2023. Табунок направляется купаться к морю... Коровка на дороге. ...
Ссылка Улыбнуло. Лучший комент: ...