Паралич прогрессирует.

топ 100 блогов samara_ru16.05.2012 Вчера жена ждала маршрутки\автобуса №261 у ЦСК ВВС ровно 50 минут.
Буслову жаркий привет.

Позавчера у подъезда в тротуаре случился провал с глубиной в 2 метра. Обозначил дрыной с белой тряпочкой и позвонил в


1. Водоканал. Сказали звоните в УК. "Мы -то тут при чем??"
2. Позвонил в УК. не берут трубку. Ночь.
3. Позвонил дежурному по Октябрьскому району. Занято постоянно.
4. Позвонил дежурному по городу. Заявку приняли.
5. Прозвонился таки наконец-то в администрацию района. Заявку приняли.
6. Прозвонился таки в УК, аварийку. Заявку приняли.
7. Перезвонили заполошенно из Водоканала и уточнили таки адрес.

Уж не знаю кто из всех вышеперечисленных, но кто-то приехал таки ночью и обтянул мою палку по периметру красно-белой лентой.

Провал увеличивается, лента висит, работы не наблюдаются. Ну и хрен ли ? Ждем когда кто-нить провалится? Чтобы потом искать крайнего и сокрушаться "Ну кто бы знал что так получится??"

В день запуска этих гребаных китайских фонариков позвонил в пожарку 01. Сказал , что планируется массовый поджог девайсов с открытым огнем и опасностью для леса или города.
"Неее, мы только на пожар выезжаем. Вот загорится-звоните!" Клево, да?

Позвонил 02. Сказали "А что это такое-фонарик?" Ввел в курс дела. Хмыкнули и обещали подумать.
Позвонил дежурному по району. " Хм..обязательно доложу начальству, а оно уж какое примет решение.."

что наблюдали вечером? Тысячи эльфов с гладкими полушариями устроили массовый поджог легковоспламеняющихся устройств, которые потом запутывались в близлежащих деревьях, там медленно горели, и сотни и сотни фонарей с огнем медленно поплыли в сторону Безымянки.
Периодически горящие фитили падали на головы эльфов, погасшие бумажные гондоны замусорили город начиная от Звезды и далее в сторону Безымянки.
Скучающая полиция в количестве максимум десяти штук наблюдала за всем этим массовым безумием.
Налицо мероприятие во-первых тянущее по организации на несанкционированный митинг, во-вторых опасность пожаров (мне в лес войти нельзя даже если буду в водолазном костюме и тебя поливают из ведер твои друзья, а тут тысячи огней летят на город) и никому нет дела.



Залез в блог Азарова, где по направлениям жалобы пишут. В основном стагнация, последние посты чуть не двух месячной давности. Наигрались и забросили? Нет результатов и потеряли интерес?


Слушьте, ну что же это такое? Всех ответственных за СВОЮ работу парализовало что ли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшую субботу младший сын стал бронзовым призером IV международного турнира на кубок общества "Динамо" - "Таланты дзюдо", которые организовывает наш клуб "Динамо Лат" в Резекне, что в 250 километрах от Риги. На соревнования сюда приезжают девчонки и мальчишки (до 13 лет) из пяти ...
liveinternet.ru/users/31563...154364380/ ...
Природы зов. Окраина Богов. Бессмертие долин в пучине страха. Как шелест веры тихого монаха И обертоны вечных голосов... Щемит рассветных странствий колорит Без крова единения и мыслей.  За жизнь свою вовек не перечислить  ...
Государственное телевидение Ливии показало видеозапись, на которой находящийся в заключении сын покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи Саади попросил прощения у ливийского народа, сообщает в пятницу агентство АП. С.Каддафи, одетый в синюю тюремную робу, извиняется перед народом за ...
Элизабет Барретт родилась в 1806 году в Дареме, Англия. Однако семья ее - как отец, так и материнская родня, владели огромными плантациями на Ямайке. Элизабет была старшей из 12 детей - в семье было четверо дочерей и восемь сыновей, и почти все, кроме одной девочки, дожили до взрослого ...