Парадоксы.

топ 100 блогов bar_chk25.03.2021 Либерастики опять возбудились и начали строчить письма во ФСИН и ГП. Дюже переживают за здоровье Навальнера, мол поплохело ему. Типа спать ему не дают, каждый час будят проверками, спинка у него болит и все такое. Они требуют, чтоп Навальнеру были созданы какие то особые условия.

А схуяли это ему особые условия? Может ему еще отдельную колонию со всеми удобствами построить? С сауной и летним садом? И что это за парадоксы такие, заниматься хищениями и прочей противоправной хуйней здоровье ему позволяло, а как отвечать за содеянное, так сразу поплохело ептыть? Это как со Шпигелем, взятки давать и брать он мог, а как за жопу взяли, так сразу здоровье слиняло куда то, плохо ему, пожалейте его.
Впрочем, я так и писал, что засодют Навальнера в тюрячку, а через некоторе время он начнет косить по здоровью, чтоп отпустили до хаты говнюка. Кстате, во всей красе видны либерастные двойные стандарты. Когда в Пиндостане американьци трюмили Бутину в тюрячке, спать не давали, мучили, ни одна блядь из вот этих писак, щас перечислю:Кинорежиссер Андрей Звягинцев, актриса Чулпан Хаматова, музыкант Андрей Макаревич, главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов, хуй че вякнули против и никаких писем в местные пиндостанские органы не писали. А почему? Потому что Бутина была за Россию. Ой, а за кого же тогда Навальнер? Вот такой вот, блять, парадокс.
В соошке тоже есть такие парадоксальные. Яркий пример представлен в лице тупого пидора с погонялом Парадоксы. naglecc. Вот как он делает? Выскочит из под шконки с выпученными глозами, в соошку прибежит и начинает визжать да кококать, навизжит хуйни, а когда ему делают замечание отвечает-"А ты меня не читай". Парадокс? Парадокс. Кукарекай в своем блевничке, петушара, да возбухай потом на критиков. А в соошке замечание прочитай, клюв свой залепи и не отсвечивай.
Или вот еще, этот парашный пидор регулярно предлагает мужскому коллективу соошки заняться сексом. Причем с ним. Но пидаром он при этом себя не считает. Парадокс? Парадокс. Ну а кто же ты после таких предложений, петушара? Конечно пидор. Тебя в свое время сидельцы обманули, петушара. Неважно с какой стороны хуя ты будешь, после такого конЬтакта ты-пидор, бгг!
Или вот хохлы. Бегает здесь один альтернативный. Обмажется говном с ног до головы, прибежит в соошку и как давай прыгать. Ждет когда соошники в ладоши хлопать начнут. А ему в хрюльник хером хлопают и на пинках выгоняют в хохлоязычный сектор жижи. А он, йдодефицитный, опять прыгать начинает! Ну не парадокс разве?!
Эх бля! Да что же это за страна то такая... Накатить чтоле..





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
За что штандартенфюрер SS был награжден двумя Сталинскими премиями Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне (20 января 1907 — 26 мая 1997гг), то вы можете удивленно прочитать, ...
 — Не бойся, это наверняка будет очень весело...  Хитоми сидела за туалетным столиком и неторопливо разделяла на две одинаковые дорожки кучку золотистой пыли.  — ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Просьба подписать петицию о недопущении увековечения памяти фашистского прихвостня Маннергейма в Санкт-Петербурге - Ленинграде! https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0 ...
Хотите побывать там, но ссыкотно? Зря! Старые страшилки уже не актуальны. Смотрите и мотайте на ус: съездить в Узбекистан уже достаточно легко – но всё ещё реально дёшево! Сегодня у нас любимый жанр: заглядываем ко мне в кошелёк! Сколько тратил на жилье? Хорошо ли кушал, много ли ...