Парад Победы
pppdddnnn — 09.05.2010
Парад, конечно, шикарный.И ничего страшного, что части стран НАТО прошли по Красной площади. Во-первых, - Союзники как-никак. Они тоже внесли свой вклад в Победу. А во-вторых, шли они под русские марши, а их оркестры играли "Славься" и "Прощание славянки". И командовал ими наш генерал.
А вот в Киеве - как-то не очень. На уровне поселковой самодеятельности. Да ещё эти попугайские мундиры... Хотя ни Ющенки, ни "хэроив" УПА - не было, и это приятно.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
