рейтинг блогов

Пара новостей

топ 100 блогов euro_royals22.03.2021 Теги: Хэнкс Меган Маркл Пара новостей

Обнародовано свидетельство о браке Сассексов, которое подтверждает, что венчание состоялось 19 мая 2018 года, а не тремя днями ранее, как утверждала герцогиня в своём интервью Опре. Также недавно обнаружился раскаявшийся частный сыщик, который по заданию таблоида The Sun собирал информацию о Меган Маркл после того, как стало известно, что она и принц Гарри встречаются.

General Register Office впервые обнародовал свидетельство о браке Сассексов, доказав, что они поженились 19 мая 2018 года во время церемонии в Виндзорском замке.

Чиновник, оформивший лицензию, сказал, что Меган «определенно заблуждается» и «явно дезинформирована» по поводу свадьбы.

Стивен Бортон, бывший главный клерк канцелярии архиепископа Кентерберийского, сказал The Sun: «Они не поженились тремя днями ранее в присутствии архиепископа Кентерберийского.

Специальная лицензия, которую я помог оформить, позволила им заключить брак в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и то, что произошло там 19 мая 2018 года и свидетелями чему стали миллионы людей по всему миру, было официальным венчанием, признанным Англиканской церковью и законом.

Я подозреваю, что они обменялись какими-то простыми клятвами, которые, возможно, написали сами, что является модным, и произнесли их перед архиепископом - или, что более вероятно, это была простая репетиция».

Бортон сказал, что они не могли пожениться на территории Nottingham Cottage, поскольку это не авторизованное место.

Он добавил, что не было достаточно свидетелей, чтобы церемония состоялась.

Он также сказал: «Для того, чтобы они поженились, была составлена ​​Специальная лицензия, и было записано разрешение Ее Величества Королевы на венчание и официальное место его проведения».

Он сказал, что пошлина в размере 325 фунтов стерлингов, обычно выплачиваемая парами за получение специальной лицензии, была отменена для Сассексов.

Свидетельство о браке подтвердило, что церемония состоялась в Виндзорском замке со свидетелями, записанными как принц Чарльз и мать Меган Дория Рагленд.

Представитель архиепископа сказал, что он не будет комментировать личные или пастырские вопросы.

***

Американский частный сыщик сообщил Би-би-си, что газета The Sun заплатила ему за получение личной информации о жене принца Великобритании Гарри, герцогине Сассекской Меган Маркл.

Частный детектив Дэниел Хэнкс утверждает, что незаконно получил доступ к закрытой информации Меган, включая номер ее телефона, адреса и номер социального страхования, а также информацию о членах ее семьи. В его отчет также входила информация о ее бывшем муже и бывшем парне.

«Практически все, что я узнал, они могли выяснить сами, используя законные средства — за исключением номеров социального страхования» — прокомментировал свою деятельность Хэнкс, добавив, что такая информация может являться «ключом к королевству».

«Я просто делаю это, чтобы очистить свою совесть», — сообщил сыщик, отметив что решение рассказать правду Би-би-си к нему пришло после просмотра интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри.

Представитель News UK, издателя The Sun, сообщил журналистам The Guardian: «В 2016 году Sun сделала законный запрос гражданину Хэнксу на поиск контактных данных и адресов Меган Маркл и ее возможных родственников, изучая юридические базы данных, на использование которых у него была лицензия. Ему заплатили 250 долларов». В издании добавили, что Хэнксу не было поручено совершать какие-либо незаконные действия или нарушать какие-либо законы, там отметили, что он подписал юридическое обязательство, не совершать подобных действий.

Представитель Гарри и Меган сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские считают публикацию важным моментом для размышлений в медиаиндустрии и общества в целом, поскольку этот отчет о расследовании показывает, что «хищнические практики прошлых дней все еще продолжаются».

Информация с сайта РБК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
Поздравляет именинников: " Как сказал мне при вручении именного оружия от КБИС, сотрудник с позывным "Юг", уничтоживший до владения "лобаевкой" из древней АСВК расчет "трех топоров" - "За нами села. За нами дети, женщины, старики. А там, за "лентой" - палачи и уголовники "Кракена". У ...
Непросто Петру нашему Алексеевичу. Кем интересно будет - Грушевским или Сагайдачным? ...
По поводу двух новых новых клипов Шамана (а их реально два, второй на ту же песню и он в том же костюмце с такой же повязкой, но там типа "про детей"). По-моему, всё как-то суперочевидно, намек более чем прозрачен. Мало того, что два блондинчика, похожие как два брата, оба одинаково ...
Любил советский народ советскую же власть. Гармония была. Послевоенные восстания: 1952-й год, Экибастузское восстание . Сразу после смерти Сталина, летом 1953 ...
  • Anzweife : Но Спилберг, конечно, великий. И Том Хэнкс

  • OLeg89 : Мне нечего нового про фильм сказать, но Я странно обрадовался, что повзрослевшего первого игрока в конце играет Ко… https://t.co/I2aXJL9j4b

  • alexey_spmsk : @TheTimerTime Для меня Хэнкс и Робин Уильямс - величайшие актеры, которые просто невероятно круто вписываются во вс… https://t.co/yQPnZDr3uL

  • TheTimerTime : @alexey_spmsk Вот рад, что посмотрел именно в сознательном возрасте. И сразу заскучал за подобными шедеврами кинема… https://t.co/oOw6O98mYe

  • myhopeisme : Том Хэнкс https://t.co/IjnwHdjxWE

  • Upsided12369070 : @Hogan80403742 @Krychek5 Да нет, дело в нём.. Мог держаться культовым и сейчас, как Де Ниро и Том Хэнкс.. Он запоро… https://t.co/pYh5aIH8CU

  • KpunToN00b : @chessqueen @lachesisq @borbel93 @Chess__News Борис зарос как Том Хэнкс на необитаемом острове