Папа, не пей

- За нападение на политика задержана женщина, сейчас с ней работают оперативники, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.
Между тем источник в столичной полиции сообщил Life News, что помимо Шеина пострадала и 23-летняя девушка. У астраханского политика медики констатировали ранения обеих рук и левого бедра.
По предварительной информации, квартира, где произошел конфликт, сдается приезжим в качестве посуточных апартаментов. Конфликт же, скорее всего, произошел на бытовой почве: помимо ранений врачи диагностировали у Олега Шеина алкогольное опьянение.
- Сегодня в полицию поступило сообщение из медучреждения о доставлении из квартиры в центре Москвы двоих граждан (40 и 23 лет) с непроникающими ножевыми ранениями, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - По подозрению задержана 21-летняя жительница Челябинской области.
Видимо, стоит ожидать конспирологии о том, что Шеина пырнула ножом представительница партии "Единая Россия" или, как минимум, активистка движения "Наши". При том, что конфликт явно произошел на почве пьяной бытовухи, а экс-кандидату в мэры Астрахани просто нужно меньше пить по приезду в Москву. Желаю Шеину поскорее выздоравливать, поскорее завязывать со спиртным и постараться не удариться в обвинения идеологических оппонентов.
|
</> |
https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.