Папа, не пей

топ 100 блогов krispotupchik21.11.2013 Как стало известно Life News, Олег Шеин получил три удара ножом и был доставлен в одну из столичных клиник. По словам медиков, ранения довольно серьезные, однако состояние пострадавшего стабильное.

- За нападение на политика задержана женщина, сейчас с ней работают оперативники, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Между тем источник в столичной полиции сообщил Life News, что помимо Шеина пострадала и 23-летняя девушка. У астраханского политика медики констатировали ранения обеих рук и левого бедра.

По предварительной информации, квартира, где произошел конфликт, сдается приезжим в качестве посуточных апартаментов. Конфликт же, скорее всего, произошел на бытовой почве: помимо ранений врачи диагностировали у Олега Шеина алкогольное опьянение.

- Сегодня в полицию поступило сообщение из медучреждения о доставлении из квартиры в центре Москвы двоих граждан (40 и 23 лет) с непроникающими ножевыми ранениями, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - По подозрению задержана 21-летняя жительница Челябинской области.


Видимо, стоит ожидать конспирологии о том, что Шеина пырнула ножом представительница партии "Единая Россия" или, как минимум, активистка движения "Наши". При том, что конфликт явно произошел на почве пьяной бытовухи, а экс-кандидату в мэры Астрахани просто нужно меньше пить по приезду в Москву. Желаю Шеину поскорее выздоравливать, поскорее завязывать со спиртным и постараться не удариться в обвинения идеологических оппонентов.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Полностью здесь . В завершение "Роя ", сообщаю: развернутые размышления о предложенном Акте тут , а если кратко  - этот демарш уже не "обамовского" времени. Пройдет Акт сейчас илипозже, в таком или в чуть ином виде, - это заявка на будущее. Отката не будет. Как нет отката ...
Ссылочка на скачивание: http://files.mail.ru/1NYWEY ...
Две ночи подряд сны неприятные с обязательным присутствием чего-то черного. Как бы не радостный цвет, и меня поэтому напрягает немного данная ситуация... Сон прошлой ночи. «Встреча с одноклассником».  Мой друг детства, одноклассник, ныне уже покойный, достаточно часто появляется ...
Рюкзаки и пеналы - в стирке, тетради - в макулатуре. Поздравляю ...
"Пожалуйста, не учите играть на пианино сами!!!! Все что угодно: нотная грамота, пение, движение под музыку, слушание классической музыки, но без знающего педагога учить играть — можно такое натворить, что потом неизвестно или возможно будет исправить. А особенно опасны ...