- парогенератор Philips

топ 100 блогов timbuktoo10.12.2013 Мне прислали для тестирования еще один парогенератор! Вот такой Philips PerfectCare Pure GC7635. Я уже тестировала более дорогую серию и осталась от него в восторге. Точнее, мы тот синенький разыграли в викторине, а мне взамен прислали белый с золотыми цветочками, перед которым я вообще никак не могла устоять.

Вот такой:
па


Он идеально подходит к нашей спальне и к гладильной доске, я считаю ))

па

Он большой, поэтому я никогда не убираю ни доску, ни парогенератор. С тех пор, как Саня пошел в школу и я начала гладить по пять рубашек в неделю – нет, я не возненавидела глажку, я как-то смирилась, привыкла, научилась получать удовольствие и даже стала гладить за компанию рубашки Вадика. (Он был к такому не готов, продолжал искать их в общей стопке и не понимал, куда пропадает его одежда. А она была аккуратно поглажена и развешена в шкафу, ггг). В общем чем дальше, тем больше я его люблю. И Саня любит – ему можно доверить глажку не боясь, что он что-нибудь там сожжет.

Но мы про новенького )

па


Во-первых, он меньше. Два килограмма против пяти старых. У меня не очень получилось показать это на фото, он он реально миниатюрный и легенький, занимает места чуть больше обычного утюга, хотя у него резервуар на полтора литра – такой же, как у моей модели. Думаю, что это его главное преимущество: его можно хранить даже в самой небольшой квартире!

Второе: у него гораздо больше дырочек, пар распространяется равномернее. Справа старый, слева новый:

па


Третье: у него есть картриджи для очистки воды (в комплект входит две штуки). Если мой парогенератор надо регулярно промывать и очищать от накипи (у него даже есть специальный рычажок для слива грязной воды), то с новеньким ничего подобного делать не придется. Профит. Но, с другой стороны, придется покупать картриджи… Дилемма ))

Остальные его достоинства – ровно такие же, как и у золотого:

- Он гладит абсолютно все, не надо выставлять никакой отдельной температуры, ничего. Нажимаешь одну кнопку и гладишь все – от шелка до джинсов.

- Он разглаживает гораздо быстрее и легче.

- Не повреждает ткань. Одни из Саниных школьных брюк – вельветовые и я не парюсь с "гладить наизнанку и через влажную ткань" – глажу как есть и получается просто отлично, ворс не сплющивается и не приминается, как под обычным утюгом.

- Им в принципе невозможно ничего сжечь: у него даже отсутствует возможность поставить утюг "на попа". Ты ставишь его подошвой прямо на гладильную доску и не боишься, что что-либо сгорит.

Тут, наверное, надо было бы сказать о недостатках, но найти их реально сложно, мне все очень понравилось! Но, если придираться, то:

- Он не бело-золотой и без цветочков. Я это искренне считаю большим недостатком )

- У него не с первого раза закрывается замочек, который фиксирует утюг на базе. Я не знаю, мне попалась такая модель, или это системный баг.

- Как и моя модель, эта вертикально отпаривает только всякую тафту и тончайший шелк. Мечты о том, что я повесила рубашку на вешалку, поводила вокруг нее отпаривателем и она внезапно оказалась глаженой, пока остаются только мечтами ))

па



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.12.2013 SHINE
Архив записей в блогах:
Всем привет. Сегодня будет первая публикация, посвящённая городу Арзамас. Напомню, что я ездил в сентябре 2020 года в города Муром и Арзамас на 2 дня. О Муроме я уже сделал пару публикаций , а про Арзамас была только короткая заметка про село Выездное , что в пешей доступности от ...
В Одессе из-за мокрого снега, ледяного дождя и сильного ветра сегодня стихийное бедствие. Упало более 500 деревьев, столбы электропередач. Больше 200 обрывов контактной сети и электросети. В том числе дерево упало на частный дом и разрушило крышу дома. 69 сел области и 4 микрорайона ...
Илья yashin Яшин на сегодняшнем протестном митинге в Архангельске. Подробнее о ...
Пара занятных новостей осталась малозаметной на фоне выгула навальнят в минувшее воскресенье Американскую Westinghouse Electric обанкротят Японская корпорация Toshiba решила обанкротить дочернюю американскую компанию Westinghouse Electric, которая работает в сфере атомной энергетики, ...
Год назад в Айвори был приобретен лэптоп, с установленным офисом 365. Год пролетел незаметно, на днях получила мэйл от Майкрософт с предложением заплатить 300 шекелей за продление подписки. Стоит ли это делать? И если заплатить, то все ли нормально будет работать? А как лучше платить — ...