Панорамы жилого комплекса "Белые росы" с острова Отдыха

топ 100 блогов kwakin_misha10.08.2021 Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха 10

В Красноярском крае продолжается лето. Тёплое, солнечное и люди гуляют при первой же возможности. В том числе по острову Отдыха. С которого через Абаканскую протоку реки Енисей прекрасно видны жилые дома комплекса "Белые росы"..


Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха 18

Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха

Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха 47


Жилой комплекс «Белые росы» расположен на берегу Енисея всего в пяти минутах от центра города (если двигаться через остров Отдыха). Из его окон открываются прекрасные виды, и воздух всегда свеж. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, но при этом будет иметь и собственную, состоящую из общеобразовательной школы со спортивным уклоном, детского сада, а также магазинов, офисов и организаций сферы услуг, расположенных на первых этажах жилого комплекса и в отдельно стоящих двухэтажных зданиях.

Наш комплекс прекрасно подходит для тех, кто при выборе новой квартиры тщательно анализирует все варианты и выбирает наиболее предпочтительный. Основными преимуществами комплекса являются близость к Центру, развитая инфраструктура, благоприятная экология, красивые пейзажи за окном и тишина настоящего спального района. Также для любителей катания на скутерах либо обычных водных прогулок будет построена собственная пристань для маломерных судов, которой пока не обладает ни один жилой комплекс нашего города.

Стоит отметить, что неподалеку от жилого комплекса «Белые росы» будет построена дорожная развязка четвёртого моста через Енисей, что сделает легкодоступным для Вас, помимо Центрального, ещё Октябрьский и Железнодорожный районы, а также улицу Свердловскую, переходящую в федеральную трассу М-54.

Жилой комплекс «Белые росы» имеет большой выбор квартир, богатый разнообразием планировок и количеством комнат, - даже самый взыскательный покупатель найдёт подходящий для себя вариант. Также возможна свободная планировка квартиры по собственному проекту.

Жилой комплекс "Белые росы" - победитель в номинации "Лучшая строительная площадка" на краевом конкурсе "Лучшая строительная площадка - 2011".

© Жилой комплекс «Белые Росы».



Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха 31

Как-то так у нас в географическом центре России летом 2021 года..

© Панорамы жилого комплекса Белые росы с острова Отдыха kwakin_misha

p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько часов назад: А щас... 0:45, Курский вокзал, последняя липиздричка. Приехал вощим. Пара фот. ...
Овощи — это не только полезно, но еще и очень вкусно!!!   Просто нужно знать, как их готовить.   Здесь  для вас несколько простых, но ...
Нам упорно пытаются навязать ложную мысль о том, что якобы наше будущее никак от нас самих не зависит, ибо мы, всего лишь, "маленькие винтики", "рабы божии", которым остается ...
Товарищ Буркина Фасо поднял поднял достаточно интересную тему «невосполнимых потерь». А именно – обратил внимание на то, насколько быстро удалось восполнить понесенные в войну утраты. Оказалось – что это удалось сделать уже в 1960 годах. Впрочем, основной задачей упомянутого поста стало ...
Спор о плюсах и минусах Совка рано или поздно приводит к аргументу о бесплатных квартирах. Ведь в Советском Союзе трудящимся выдавали бесплатное жильё! О! Это ли не чудо? За одно это не простить ли Совку все минусы? Аттракцион неслыханной щедрости, по мнению фанатов Совка, должен ...