панковая аватарка))))))

топ 100 блогов anylarmina05.06.2010 Захотелось какойто напижоненой аватарки. Чтобы шкодить)И просто так) Быгыгы) И чтобы покалякать картинку, на которой нет голоногой девицы и кососидящего сэра ..%() ...а то она мне уже сниться буде)))...Отвела душу, так сказать..Ну и пора обратно ее вести) Рисовать авалонскую даму.

А это не авалонская, но зато... сиське!!!) Прикалывают меня наши доспехи с местом под бюсты))) Пруся просто))) А очки у ей, чтобы всяких негодяев выслеживать эфирных)) Ну и цигарка.. бо оно -негодяй сама)  И да, это реинкарнация. Или пластоперация. Сначала это был мужчина%)))) Хороших остатков выходных всем!!! И смотрите Принца Персии! Он няшен!
панковая аватарка))))))

 
Дописка.. Подумалось мне вдруг, что эта тетка вполне себе катит на Кротиху из Пущего Мира. И не просто кактит.. а самое что ни есть оно. Такая себе охотница на какихнить призрачных Жаб, например. И в глазах у нее импланты какието нахимиченные, чтобы их отслеживать. Хаха! Новый перс Пущего мира родился!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
In Plushenko's mind (and website), he's the platinum medal winnerЯ молчала. Я довольно долго молчала и ...
Рынок Форекс - мировой валютный рынок, где вращаются огромные обороты финансов и трейдер это всего лишь часть огромного финансового  механизма - http://www.weltrade.ru/training/forex . Движения и курсы валют зависят от многих факторов - мировой экономики, геополитич ...
Право собственности — это много всего. Получение выгоды от, забота о, преумножение, продажа или временная передача части или всех прав, за деньги или бесплатно, другим лицам... Но как же так получается, что владельцам Роснефти абсолютно плевать на эту свою собственность? Там большая ...
Источник: http://hohota.net/2010/07 /16/pyatnichnye-demotivat ory-150-foto.html ...