Паникапаникапаника! Мывсеумрем! Кроваваягэбняиювеналыотакуэ!!!

топ 100 блогов warkender09.11.2011 Ебать мой хуй!
В мАсковско-центральной тусовке разгорается ДРАМА!

Одна мамашка лет 35-40 (раз старшим детям около 20, то вот такой вывод по возрасту) поехала на Зилант, оставив своих двух младших детей на попечение двух старших.
Но около пяти утра младший ребенок неполных трех лет самостоятельно вышел из квартиры и потерялся.
Я курсивом буду выделять цитаты, поскольку они фееричны.

Ребенку где-то в 5 утра 4 ноября, пока они спали, удалось встать на стул и открыть дверной замок, а потом тихо просочиться сквозь дверь в подъезд, а дальше выйти по лестницам или на лифте на первый этаж и на улицу. На улице его, всего простуженного, т.к. он вышел, как был, в штанишках и маечке, нашли люди и отправили в детскую поликлинику, не опросив предварительно жильцов дома и соседей, чей ребенок. Из поликлиники его отвезли в больницу, где потом его и нашли. Проблема дела не в том, что ребенок простудился и получил серьезную психическую травму от обстановки больницы и равнодушного отношения персонала к нему - а в том, что врачи больницы обратились незамедлительно в полицию, а те дошли до опеки по делам несовершеннолетних. Впоследствии Сурелиндэ, срочно отправленная самолетом в Москву, узнала, что при поступлении ребенка в больницу были нарушения в оформлении документов;

Ситуация: иду я морозным ноябрьским утром на работу и вижу у подъезда да хоть 5-этажки сопливого неполных 3-х лет в штанишках и маечке. Ога, блядь! Я прямо резко побегу по подъезду вызванивать квартиры, а не ваш ли это ребеночек, ебать мой хуй, пропал и у подъезда околевает. А если ребеночек, ебать, от своего подъезда ушел к чужому? А если у дома не 5 этажей, а 16?
Видимо я, сцуко, безжалостный говнюк, но я позвоню в милицию и в скорую однозначно.
И конечно не менее кровавы работники больницы, котрые просто сработали по инструкции. А что им оставалось делать? Маму в Казани искать?

Саша и Андрей - очень домашние мальчики, привыкшие к теплу и уюту и к маме со старшими братом и сестрой, они не выдержат даже временного пребывания в приюте.

Это про малолетних детей, которым 6 и 3 года.
Правда выясняется что:

Дети при этом совершенно здоровы, только у Саши есть аутизм и отставание в развитии (ребенку 6 лет, у него проблемы с речью и речевым общением, уровень психологического развития - где-то года на 3-4, а не на 6). У ребенка,с которым произошло несчастье (Андрея) проблем с отставанием в развитии нет - разве что он только начинает говорить, хотя по норме он должен уже говорить вовсю.

Ребята, я не придумываю, именно так и написано, понимаете? То есть это серьезно, не стеб. Здоровые дети, ебать мой хуй!
Но и это еще не все, ща мякотка будет.

Страховые полисы детям сделали еще вчера, но дело отягощается тем, что карт медицинских не было, т.к. Сурелиндэ с детьми ни разу не обращалась в детскую поликлинику и не делала детям прививки.

Понимаете, ебанутая эльфийская мамаша нарожала 4 детей, но видимо на 4 плаценты ушел весь межушной ганглий...
Конечно, зачем детей прививать, зачем показывать их врачам, они ведь совершенно здоровы. Ога, синдромо даунито хромосом (с)
И теперь подруга этой мамы скликает народ для помощи. Чтобы значит детей у этой дивной эльфийки не отобрали и чтобы дети снова не ходили в поликлинику, не прививались, не наблюдались у врача. Ну и денех подсобрать, 300-500 килорублей, на одвоката, ога!

Срочно ищем юриста, готового быть представителем Сурелиндэ в суде и адвокатом в обоих делах - дело сложное, несколько специалистов уже отказывались вести его.

Хомячки от РД гневно перепащивают в своих уйутных дняффках бред и истерику левой гендернонепонятной подруги(?) про самоотверженную маму и кровавых врачей и ювеналов. Ребята, френды! Что вы делаете? Вы помогаете неадекватной мамаше и дальше забивать на своих не вполне здоровых отпрысков, Вы думаете, что если перепостите вот эту хуйню и возможно соберете какую-то денежку, то эльфомама резко займется здоровьем, воспитанием и образованием своих чад? Нет, вы ПРАВДА в это верите?
Чтобы меня не обвинили во вранье, вот ссылки на посты.
http://zilantkon.livejournal.com/207859.html
http://noldo-ingolemo.livejournal.com/33231.html
http://noldo-ingolemo.livejournal.com/33533.html
http://noldo-ingolemo.livejournal.com/33539.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Асоке удается заключить сделку с пайками, что позволяет сестрам Мартез временно покинуть Оба Диа, чтобы вернуть спайс, пока она находится в заложниках. Асока сбегает из тюрьмы и расставляет взрывчатку по всему предприятию пайков, где она слышит, как пайки разговаривают с Дартом ...
16.05.2017 Смерть постпреда России в ООН Виталия Чуркина прямо на рабочем месте во время его пребывания в США стала шоком для мировой общественности и России. Дипломаты всего мира высказывали свои соболезнования и отмечали поразительный дипломатический талант российского постпреда. ...
Всемирно известному изобретению, который известен нам, как граненый стакан, на днях исполнилось 70 лет! Самый первый граненый стакан был изготовлен в России в 1943 году на стекольном заводе в городе Гусь-Хрустальный. Предлагаю вам узнать ТОП-8 интересных фактов об этом изобретении. 1. ...
Какой "президент", такие и холопы, да. Школьник насиловал коз и детей в Бырке «Этот школьник у нас половину коз огулял! Да мы его каждый день из-под моста крапивой прогоняли! А он потом на детей полез — двух одноклассников изнасиловал!» — кричит в трубку одна из жительниц села Бырка. ...
Меня все отговаривали от этого шарфа. Цвет невнятный , не розовый не оранжевый. ...