Памятка пчёлке

топ 100 блогов BraveDefender04.03.2011

Памятка, которая может понадобиться новым и старым постоянным читателям для лучшего понимания процессов, происходящих в этом дневнике.


Уважаемый пользователь Liveinternet.ru!


Сегодня ты стал постоянным читателем моего дневника. Это очень приятно мне, моему дневнику и сервису дневников Liveinternet.ru в целом!


В«Чтобы наше общение не было омрачено досадными недоразумениями, прошу прочесть эту памятку до концаВ» (с).


Искренне надеюсь, что перед тем, как стать постоянным читателем, тобой не был прочитан эпиграф моего дневника, информация в блоках В«О себеВ» и В«ИнтересыВ», а также, несколько постов. Это совершенно не нужно! Время – деньги, а жизнь так коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду.


Всё, что нужно тебе знать, написано ниже.


1. Я с удовольствием отвечаю на все вопросы, связанные с сервисом дневников, с багами (неполадками) в его работе, с проблемами, связанными с твоим компьютером, сетью, сайтами, работой программ и многими другими. Чтобы задать вопрос, достаточно написать комментарий к любому посту в этом дневнике, в личку, на почту, в аську или скайп.


2. Мне очень нравится, когда мне присылают приглашения в различные дневники, а еще больше – в сообщества. Особенно рад приглашениям в блоги, тематика которых не имеет ничего общего с моими интересами (о которых ты не должен читать в профиле). Узнавать что-то новое – это так увлекательно и чрезвычайно полезно!


3. Я становлюсь постоянным читателем каждого дневника, хозяин которого выслал мне приглашение или стал читателем моего дневника. Увеличение количества разнообразных и беспорядочных связей пойдет на пользу всем, а множество писем в почте о ваших новых постах заставляет меня восторгаться работоспособностью интернет-пользователей.


4. Мой днвеник – твой дневник. Поэтому советы о том, что, когда и как писать, всегда кстати и принимаются беспрекословно. Если тебя что-то не устраивает в отдельном посте, оформлении или структуре дневника, обязательно напиши об этом! Сообщи о своих претензиях мне, своим друзьям и знакомым и попроси их придти сюда и поддержать критику. Хочу также заметить, что идеальная критика должна состоять из одного-двух слов. Желательно, нецензурных. И не забывайте про ссылки в комментариях на сторонние сайты порнографического содержания. Нашли сами – поделитесь с другими!


Еще раз напоминаю, что чрезвычайно рад тому, что ты стал читателем этого несовершенного дневника. Надеюсь, что все вместе мы сделаем его лучше и интереснее!


P.S. К сожалению, Liveinternet.ru сложно справляться с миллионной нагрузкой, поэтому иногда (очень редко) происходят неполадки. И если что-то из описанного выше не подтверждается реально, то во всем виноваты именно баги.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Китти Спенсер продолжает отдыхать в солнечной Италии и развлекаться на презентациях и вечеринках. На этот раз она была на презентации нового аромата от Bulgari и надела просто сногсшибательное платье - я не могла не поделиться. ...
В Калужской области открыли второй в России экодук — мост над автодорогой для перехода животных. Экодук шириной 52 метра открыт на 170-м километре автомобильной дороги М-3 в рамках реализации проекта по реконструкции трассы на участке со 124 по 194 км. Первый экодук в формате тоннеля ...
Рози Хантингтон-Уайтли на вечеринке `Трансформеров` в Лондоне Рози Хантингтон-Уайтли шикарно выглядит не только на премьерах фильма `Трансформеры 3: Темная сторона Луны`, но и на вечеринках, им посвященных. Так, в Лондоне Рози появилась в платье ...
В общем, добегалась! Ужасно мне нравилось бегать, возможно, я получила травму из-за того что делала это быстро и много. История вкратце: спортивное прошлое (художественная гимнастика, 8 лет), потом был фитнес то да се. Захотелось побежать ну очень, прям бывает так, что не могу дождаться за ...
Когда в паре договоренность о прерванном половом акте, то со стороны мужчины просто свинство эякулировать в женщину. Тем более, если взрослый мужик, не мальчишка. Не можешь контролировать свою молофью, так не берись. Спускай в гондон. А то сначала: "С резинкой не хочу. Все будет ок, ...