рейтинг блогов

Пахнуть русским солдатом

топ 100 блогов macos12.05.2015

Пахнуть русским солдатом


В эпоху милитаризма всё военное в моде. Минобороны работает над имиджем, зарегистрировало товарный знак “вежливые люди” и повсюду продаёт футболки с Путиным и звездой. Там же пилотки, фляжки и кружки.

Они сейчас повсюду: в парках, на площадях, даже в аэропортах. Решил посмотреть ассортимент. Есть даже парфюмерная коллекция от Шойгу!



Полочка со средствами по уходу за собой. Хорошо, что солдаты и офицеры, наконец-то, могут воспользоваться чем-то, кроме куска мыла, но ведь этот “военторг” стоит не в части. Палатки ставят, чтобы гражданские люди могли приобщиться к милитари-культуре.

Ладно футболочка, ладно камуфляж, но зубная паста и крем для бритья продаются на каждом углу и стоят недорого, чаще даже дешевле представленного здесь.

Пахнуть русским солдатом

А туалетную воду от Министерства Обороны мало кто переплюнет! Тот же “тройной”, но в новой модной упаковке. Так и представляю вереницу мужчин, которые вместо французской воды будут покупать “армейский стандарт”.

Ведь все женщины мечтают о военных, красивых-здоровенных! Ну, или хотя бы о рыбаках в камуфляже.

Пахнуть русским солдатом

Ну вот куда им ещё и туалетную воду? Когда ты едешь на рыбалку или в поход, о гигиене или вообще не думаешь, или пользуешься теми же средствами, что и в городе.

Так и не понял, зачем нужно покупать дезодорант или духи от “вежливых людей”. Или пахнуть шипром лучше, чем диором?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороший способ вписать в маленькую квартирку «большую» ёлочку ►► Взято с Pinterest ...
1-на улице -4, надел тёплый щарфик. 2-в стационар инфекции привезли четырёх пациентов с пневмонией из геронто-психиатрического центра, ну вы поняли, полыхнёт. Они держались с марта, держали оборону, как средневековые крепости, но сломались. 3-начинаю печатать объяснительную записку к ...
На просторах интернета нашла замечательный мастер- класс по изготовлению оригинальных детских шапочек из старых футболок.  Дайте новую жизнь старым вещам!!! Очень находчивая идея для наших малышей. Источник-здесь Детские шапочки шьются из ...
С замиранием сердца разглядываю график отключения горячей воды в Москве на 2010 ...
Про якобы купленные, но не купленные ложечки. УПДАТЕ: тупенькая блядь решила повозмущаться за числа. ну чтож, для тупенькой бляди на странице этой закупки есть другие доки. например, вот такой с датой от 15.05.17 и вот такой формулировочкой.  а с учетом того, что есть еще ...