Падуя
vincenati — 11.11.2024
По дороге в Абано Термы заехали в Падую. В этом красивом городе
живёт сестра Винченцо. Договорились пообедать вместе и погулять.
Утром был серый туман, а потом распогодилось так, что хотелось
гулять по городу и только потом пойти в Дворец Раджоне ( Разума),
который я уже несколько лет собиралась посетить. Я немного не
рассчитала свои силы и во дворце они иссякли.
Город по-осеннему пахнет жареными каштанами. Играют уличные
музыканты. Темнеет очень рано. Зажигаются огни, сияют витрины и
возникает ощущение попадания в совершенно другой город.










|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
