Нельзя уезжать!

топ 100 блогов ru_politics10.09.2011 Оригинал взят у Нельзя уезжать! [info]mamlas в Нельзя уезжать!

Нельзя уезжать!
Я сейчас не обращаюсь к тем, для кого наша Родина пустой звук и перевалочная база к "вершинам" жизни, так сладко показанным и расписываемым всюду и отовсюду. Даже со стороны собственной власти. Не к ним.

Я говорю к тем, для которых Родина только здесь, но государство стало чужим. Ребята. Девушки. Мало конечно шансов достучаться до ваших сердец, в надежде, что вы услышите. Но всё же постарайтесь. Найдите в себе силы выбросить из головы этот бессильный крик, лозунг, к которому вас принудили - "Пора валить!". Подумайте, для чего вы не уехали сразу, но только теперь, когда не осталось или почти не остаётся сил выносить свою беспомощность перед этими оккупантами.

Подумайте, что вы позволяете тем, кто побеждает вас сейчас и почему не уезжают другие, которым также хочется жить по-человечески, но нет возможности жить так здесь. Почему последние всё же не едут, не валят отсюда. Ведь они, остающиеся окончательно, не сильнее и не умнее вас. Но они остаются. Они решили, что будут здесь до конца, когда наступит время взяться за всё, что есть, чтобы не отдать страну набравшему силу врагу.

Неужели стоило тратить моральные силы совести, чтобы в конце опустить руки? Зачем же тогда кричать, если руки опустились? Уезжайте тихо. Я не говорю - "Валите!" с шумом. Но уезжайте тихо. Не бейте в спину тех, кто ещё или окончательно остаётся и кому ещё нужны будут силы, чтобы не сдаваться и бороться как минимум с собой и своими искушениями.

Ведь это же вопрос Веры, Веры в себя, что Справедливость будет на стороне Правды. Пусть честные, нормальные люди пока не могут объединиться вместе под флагами тех же приморских партизан, тех же калининградских жителей или тех же сагринцев, чтобы окончательно и бесповоротно выгнать всех этих паразитов с нашей земли. Но ведь это - необъявленная война, это - предательство. Даже объединённому народу Ливии тяжело сейчас противостоять предательству. Что же говорить пока о нас? Пока разрозненных, но видящих всю несправедливость.

Но только одна просьба к вам. Если уж сдались, то делайте это тихо. Не мешайте кристаллизоваться набирающейся ненавистью к врагу силе кулака, не вносите сумятицу в в верущие в Правду умы. Или оставайтесь. Перекреститесь, выпейте глицину и начните новый день. Вы на своей земле.

Вспомните, как было под Гитлером. Кто победил? Те, кто остались и не сдались. Вспомните, как было под поляками, французами? Кто победил? Тот, чей Дух сильнее стократ чужеземной душонки. Вся наша история говорит нам, что победить нас невозможно. Так почему же вы решили, что именно сейчас мы проиграем. Да, наверняка, это будет самая последняя битва на земле. Но это будет и последняя наша Победа. Окончательная.

Потому я говорю вам, ребята и девушки, или уезжайте тихо, или оставайтесь также без лишнего пафоса. Наша Сила в терпении! Наша Сила в наших предках! Наша Сила в нашей Правде!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот снимок певец выложил в "Инстаграм" 18 июня. "Поздравляю с днём медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны! Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" - написано рядом с ним. Единственная более ...
Отметили 2⁷ месяцев в недавно открывшемся ливанском ресторане. Не дайте забыть, когда буду подводить итоги года — впервые случилось, что официантка поставила заказанную бутылку вина закрытой на стол и предоставила нам расправляться с ней. (Колпачок был металлический, штопор не ...
Оригинал взят у michellemohn в субботний наряд. сентябрь. день двадцать третий. умеренно холодный. под катом пять фоток ...
рамочка от Егоровой Татьяны ........................................................................... коллаж от Sabine Astana ТАНЕЦ Посмотрите, как в танце изгибается тело, Словно пламя костра поднимается в высь. Вы увидите чудо – движение время, Вы услышите чудо – ...
Судак - это хищник, обитающий в реках и озерах, и ловля его зимой может стать увлекательным и захватывающим занятием. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты ловли судака на зимней реке и поделимся с вами полезными советами и секретами успешной рыбалки. Выбор места ...